LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Floral - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coach Floral, Coach

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Coach Floral

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Параллельно с новой модной весенней коллекцией, лицом которой стала Селена Гомес, дом Coach запускает новый цветочный аромат, вдохновленный чайной розой. В сотрудничестве с парфюмерами Shyamala Maisondieu, Nadege le Garlantezec и Nathalie Gracia-Cetto бренд создает нежную, сочную и элегантную розовую композицию Coach Floral Eau de Parfum.
Новинка станет продолжением коллекции Signature Coach, которая уже включает Coach Eau de Parfum и Coach Eau de Toilette, выпущенные в 2016 году. Новый аромат анонсируется как спонтанный и радостный, динамичный и современный. По словам Stuart Vevers, креативного директора дома, Coach Floral Eau de Parfum - это "аромат, который представляет свободный дух Coach; индивидуальный, аутентичный и классный".

Coach Floral Eau The Parfum Coach — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Coach Floral Eau The Parfum выпущен в 2018 году.
Coach Floral Eau The Parfum был создан Shyamala Maisondieu, Nadege le Garlantezec и Nathalie Gracia-Cetto.
COACH FLORAL EAU DE PARFUM дарит энергию и хорошее настроение благодаря миксу из цветов и фруктов. Его живые и сочные начальные ноты включают сладкий ананасовый сорбет и яркие аккорды розового перца и цитрусовых. В сердце композиции главную роль играет чайная роза, дополненная жасмином самбак и гарденией. База представлена сливочными древесными нотами, пачули и мускусом.

Верхние ноты: ананасовый сорбет, цитрусы, розовый перец;
средние ноты: чайная роза, жасмин самбак, гардения;
базовые ноты: сливочные древесные ноты, пачули, мускус.

Coach Floral Eau de Parfum выпущен во флаконе того же дизайна, что и у его предшественников по коллекции, украшенном розовым цветком. Новый аромат доступен в объемах 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. Также доступен парфюмированный лосьон для тела (150 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев