LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir d'Or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soir d'Or, Burdin

Инна Влади (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородПетергоф

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Soir d'Or

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9900 руб.
Пересылка есть!

Soir d'Or Burdin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Soir d'Or выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Личи и Груша;
средние ноты: Болгарская роза, Семена моркови, Ландыш, Жасмин и Гелиотроп;
базовые ноты: Кедр, Ambroxan и Мускус.

Soir d'Or Eau de Parfum: яркая дань вечному гламуру. В 2021 году Maison Burdin открывает новую обонятельную главу в своем возрождении выпуском Soir d'Or, деликатно-пудровым женским ароматом, который неуловимо пробуждает все великолепие бурных двадцатых. В этой элегантной цветочной композиции вокруг розы Maison Burdin еще раз передает всю парижскую изысканность, квинтэссенцией которой он является с 1937 года. «Бывают странные вечера, когда у цветов есть душа», — писал поэт Альбер Самен. Вечный и чарующий, золотой.

Воспевая женственность Burdin, сияющую, щедрую и чувственную, Soir d'Or — цветочная пудра, восхитительно напоминающая интимность макияжа и компактность прошлых лет. Уникальный отголосок знаменитой рисовой пудры, неосязаемый секрет бархатистой кожи, аромат раскрывается как обонятельное воспоминание о вневременном гламуре, как дань уважения уникальной живописной вселенной Tamara de Lempicka , иконы ар-деко.

Композиция Soir d'Or, созданная парфюмером Натали Фейстхауэр (Nathalie Feisthauer), открывается нотами бергамота, личи и груши. Затем раскрывается сияющее и богатое сердце, где символическая болгарская роза смешивается с семенами моркови. Оттененная гармонией ландыша и жасмина, сладость гелиотропа придает ему воздушную, чудесную ретро-грань. В шлейфе кедровая древесина, амброксан и мускус объединяются, чтобы утвердить обволакивающий и интенсивно женственный шлейф.

Ароматы Maison Burdin доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы стоят 140 евро. В России ароматы представлены в парфюмерной сети и интернет-магазине РИВ ГОШ, цена флакона от 15 999 до 19 999 рублей за флакон.

Sergey Borisov :
Бурные двадцатые? Вероятно, Натали Фейстауэр при создании Soir d’Or ориентировалась на классические французские ароматы. И скорее всего, вдохновением послужил свидетель времени Soir de Paris Bourjois, созданный Эрнестом Бо, или другие цветочно-пудровые ароматы на тему фиалок и роз (Presence Houbigant), чем на более поздние White Shoulders Evyan или Ombre Rose Jean Charles Brosseau.

Хотя мне почему-то представилась Misia Chanel. Та самая Мися, молодая напудренная дама с букетиком фиалок в руках, которую знала вся богема Парижа. И парижская гримерка балетных артистов труппы Ballets Russes, где пахнет театральным гримом, рисовой пудрой, пылью и деревом, и еще – новыми и старыми, ежедневно увядающими букетами роз с сухими лепестками вокруг. И балетные дивы, тихо и смиренно ступающие к сцене, а затем упруго и легко порхающие над ней в свете софитов, как мотыльки в золотом свете парижских уличных фонарей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер, с крышкой, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 15:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев