LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonbon Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bonbon Couture, Viktor&Rolf

O`Paris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 04:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 17 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Bonbon Couture

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bonbon Couture Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Bonbon Couture выпущен в 2016.
Bonbon Couture был создан Cecile Matton и Serge Majoullier.
В августе 2016 года в коллекции гурманских женских ароматов “Bonbon” голландского модного дома Viktor&Rolf появится новая композиция под названием Bonbon Couture. Новые духи представляют собой еще одну интерпретацию милого и сладкого парфюма 2014 года Bonbon, который, на этот раз, стал более насыщенным, интенсивным и роскошным, с более заметными аккордами карамели.
Создатели изначальной композиции – парфюмеры Сесиль Маттон (Cecile Matton), Серж Мажулье (Serge Majoullier) разработали также и этот последний, более современный восточно-гурманский её вариант Viktor&Rolf Bonbon Couture, который отличается большей чувственностью и вниманием к деталям. В новом аромате насыщенный запах душистых и элегантных белых цветов находится в окружении нескольких выразительных аккордов: игристых цитрусов и древесно-сливочных нот, ароматов сладости и бальзамических оттенков.
Viktor and Rolf Bonbon Couture представляет собой нечто среднее между элегантными моделями и гламурным миром. Аромат полностью соответствует духу классических модных коллекций марки, поэтому нет ничего удивительного в том, что флакон выполнен в виде банта.

Кстати, о флаконе стоит сказать отдельно, ведь он изготавливается по спецзаказу в мастерской Pochet du Courval. Общий вид бутылочки остался неизменным и перекликается с роскошными драпировками из органзы и атласа, переливающимися мерцающим перламутром. Флакон выполнен в малиновых оттенках и декорирован черной этикеткой и лаконичной лентой.

Композиция Bonbon Couture имеет следующий состав:
Верхние аккорды: нероли, мандарин, персик;
Сердечные аккорды: жасмин самбак, апельсиновый цвет, карамель;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, белый табак, лист пачули, ваниль.
Дизайн флакона нового аромата Bonbon Couture остался прежним, но с более выразительными внешними деталями банта и окрашен в матовый и более насыщенный темно-розовый цвет. Новинка появится с объемами флаконов по 50 и 30 мл в концентрации Eau de Parfum Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 62N6007 (06.2016)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 04:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев