LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Good Girl Glam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Good Girl Glam, Carolina Herrera

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 07:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Very Good Girl Glam

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Very Good Girl Glam Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Very Good Girl Glam выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Quentin Bisch, Louise Turner и Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Черная вишня и Горький миндаль;
средние ноты: Розовая вода и Лилия;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Ветивер.

Very Good Girl Glam Parfum — это ода женственности: блестяще смелый аромат, отличающийся игристым ароматом вишни и флаконом на шпильке.
Ослепительная эволюция аромата Very Good Girl, Very Good Girl Glam — это дань уважения женщинам, которые не боятся заявить о себе своим ароматом или индивидуальностью.
Его сладкие и пикантные контрасты воплощают двойственность, которая является ключевой для каждого аромата в семействе Good Girl.

Very Good Girl Glam Parfum демонстрирует интенсивные верхние ноты вишни, отраженные в мерцающем флаконе на шпильке. Переработанная розовая вода усиливает женственное сердце аромата, превращая его из парфюмерной воды в концентрированный парфюм, а основа из ветивера из экологически чистых источников и бурбонской ванили усиливает его глубину и создает контраст.

Carolina Herrera Very Good Girl Glam 2022 — это цветочно-древесный аромат для женщин, чувственный и манящий, подчеркнутый букетом фруктовых, сладких и древесный тонов, а также более мягких пудровых, гурманских и миндальных оттенков. Он открывается фруктовыми и гурманскими верхними нотами миндаля и вишни. Цветочное сердце раскрывается нотами лилии и розы, а в базе звучат глубокие пряные и древесные ноты ванили и ветивера.

АРекламным лицом нового аромата Carolina Herrera Very Good Girl Glam по традиции стала модель Карли Клосс, которая удерживает этот титул уже более 7 лет подряд.

ромат Very Good Girl Glam Parfum помещен в культовый флакон Good Girl с глянцевой вишнево-красной шпилькой, пропитанной ослепительным каскадом блесток, эффектным выражением женственности.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 80 мл.

от Sandra Raičević Petrović:
Вишня всегда в моде! Нота вишни притягивает, радует, бодрит; она способна украсить собой практически любую композицию, придав ей деликатный фруктовый или сочный гурманский оттенок, в зависимости от дозировки.
Для меня вкус и запах вишни - настоящее искушение. Это одна из моих любимых ягод, и я с нетерпением жду их каждый год. От сочных и кисловатых до мясистых и очень сладких - я люблю все сорта. В виде фруктового льда, в пирогах, в пирожных и в виде сока. Безумно вкусно! Я также без ума и от белой вишни; помню, как моя бабушка варила из неё сладкое варенье, такое аппетитное и душистое.
CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL GLAM - превосходная, более прозрачная вариация Delina с нотой вишни; чрезвычайно милый, сладкий, очаровательный и стильный аромат. У этой версии практически нет точек пересечения с оригинальной Good Girl, но есть с Very Good Girl (в красном флаконе), в которой преобладают фруктовые нотки личи и красной смородины. Лично я предпочитаю этот более кокетливый, фруктовый и миндальный фланкер другим изданиям линии Good Girl.

от Markéta Rybínová:
Very Good Girl Glam — очень женственный аромат, который я бы охарактеризовала как сексуальный кисло-цветочный, но в то же время тёплый и очень приятный.
Аромат похож на своего предшественника Very Good Girl, но всё же его отличия от ароматов линейки Good Girl велики. Это снова аромат розы, где роза в сердце слегка пудровая. Ноты ванили и ветивера в базе такие же, как и в предыдущем аромате коллекции. Большая разница заключается лишь в верхних нотах, где звучит кисленькая вишня и миндаль.

Сразу после нанесения аромата, вы будете удивлены кислой вишней, которая в сочетании с горечью миндаля создаёт очень интереснное и необычное сочетание. Через некоторое время возникает роза, а вишня медленно начинает увядать, что меня очень разочаровывает. Я бы с удовольствием пахла вишней чуть дольше. Ваниль и ветивер придают аромату приятную сливочность и древесность, которые, вместе с розой, звучат ещё несколько часов.

Вишня в последнее время стала очень популярной нотой в парфюмерии. Хочу отметить, что это не аромат свежей вишни, которую вы только что сорвали с дерева, это кислая вишня с нотой горького миндаля. Интересный и непохожий на тот аромат вишни, к которому я привыкла в парфюмерии; в сочетании с розой он звучит идеально.
Благодаря своей сексуальности и таинственности, на мой взгляд, аромат прекрасно подходит для вечернего времени. Когда я впервые попробовала Very Good Girl Glam, нанесла его на кожу и понюхала, я не могла остановиться. Это было что-то действительно особенное, и даже после более длительного использования, я нахожу в композиции всё ту же особенность, которой обладает отнюдь не каждый аромат.

Как и другие ароматы Carolina Herrera, Very Good Girl Glam очень сильный и обладает большой стойкостью. Это аромат, который будет шлейфить, поэтому важно ответственно подходить к нанесению. Я не думаю, что Very Good Girl Glam подходит на все случаи жизни. Как я уже сказала ранее, для меня это особенный аромат, который просто не подойдёт для использования в офисе. Для похода в бар, свидания, вечеринки, выпускного вечера или ужина вдвоём аромат кажется идеальным. В любом случае, если вы из тех людей, которые любят пользоваться шлейфовыми и стойкими ароматами даже днём, я не вижу никакой проблемы в том, чтобы вы использовали его днём.
Для меня Very Good Girl Glam – супер фланкер, и я рада, что у меня есть как он, так и Very Good Girl, потому что они такие похожие, но в то же время такие разные. По крайней мере, на мой взгляд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 07:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев