LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gingerlise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gingerlise, JUS Parfums

akariu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 13 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gingerlise

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gingerlise J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Gingerlise выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Композиция аромата включает ноты: Ангелика, Калабрийский лимон, Мадагаскарский имбирь, Розовый перец, Мята, Шалфей, Мелисса, Лемонграсс, Инжир, Гедион, Кабреува, Гаитянский ветивер, Amberwood и Мускус.

Все мы привыкли видеть Францию, как символ классики и аристократизма, которые приковывают наши взгляды к старинным узорам, пышным юбкам и мягким жестам. Однако не стоит забывать, что так же, как и в других странах, во Франции развивается современное искусство и мода нового века.
Так, например, бренд JUS Parfums специализируется на ароматах, которые, наконец, откидывают в далекое прошлое все классические предрассудки и строят новую Францию. Сегодня мы приветствуем целую коллекцию духов, которые расскажут нам о четырех новых модных цветах, которые, соединяясь, станут творческой бомбой и разукрасят серые будни.

Далее следует букет JUS Parfums Gingerlise. Абсолютная противоположность предыдущему парфюму. Ослепляющий желтый ассоциируется, конечно, с яркими лучами солнца и летним зноем. Имбирь, мята и цитрусы соединяются в освежающий лимонад, а сладкий инжир становится прекрасным низкокалорийным угощением для тех, кто резвится на песчаном пляже. Свобода в другом, более бунтарском ключе, хранится в этом заметном издалека флакончике.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Gingerlise» — бодрый и жизнерадостный, пахнет свежим имбирем, лимоном и инжиром молочной спелости, и целым букетом пряных трав: сладкая лаванда, острый розмарин, прохладная мята, пикантный лемонграсс. Аромат радостного утра (я знаю, что мой девиз «утро добрым не бывает» разделяют не все, и у некоторых с утра бывает хорошее настроение). Оптимизм этого аромата пульсирует, как мелодия в советской песне: «Нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река…»

«Gingerlise» — парфюмерный тоник, мультивитамин во флаконе, способный даже к концу рабочего дня вернуть бодрый настрой и ощущение полноты сил.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 08:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев