LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Fair Lily - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Fair Lily, Atkinsons

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото My Fair Lily

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов Atkinsons выпустил ещё одно дополнение к своей парфюмерной линии "The Contemporary Collection" в виде трех новых унисекс композиций: My Fair Lily (в желтом флаконе), Scilly Neroli (оранжевый флакон) и The Big Bad Cedar (в красном флаконе). Новые духи продолжают идею нестандартных современных ароматов, выполненных в авангардном стиле со слегка эксцентричным оттенком.

My Fair Lily Atkinsons – красивый цветочный парфюм, который отражает непреодолимый и мерцающий аромат лилии касабланка. Основные цветочные ноты дополняются запахом дикой ромашки и свежего ревеня, подчеркнутые чувственными пачули и древесными акцентами ветивера. В парфюме невинность сочетается с аристократическим изяществом.

Композиция Atkinsons My Fair Lily посвящена неподражаемой мисс Дулиттл из “Моей прекрасной леди”. Ее хрупкость и робость, переросшие в аристократизм и неотразимость, воспеты в парфюме. Сладковато-медовая лилия касабланка первой растворяется в воздухе. Ее нежное и утонченное звучание успокаивает и волнует, пленит и освобождает - противоречивость аромата кружит голову. Древесно-табачная ромашка с характерной для нее сухостью подчеркивает красоту и яркость прелестной лилии. Дождевые ноты, подобно бризу, окутывают свежестью и прохладой, а ревень придает фруктово-зеленый акцент с легкой кислинкой. Лесное очарование и древесный аккорд привносят ветивер и пачули. Они уместно подобраны для базы цветочного парфюма, придавая ему недостающие травянисто-дымные ноты. Аромат My Fair Lily от английского парфюмерного дома Atkinsons представляет британское величие и женственность настоящих леди. Композиция дополнит дневной образ и подчеркнет прелесть и обаяние. духи.рф.

Верхние ноты: ревень, ромашка, нота дождя

Ноты сердца: лилия Касабланка, белые цветы

Ноты базы: ветивер, пачули.

Новые ароматы My Fair Lily, Scilly Neroli и The Big Bad Cedar уже поступили в продажу с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.

Елена Прокофьева : Благоухание белой лилии, которую в Англии называют «пасхальной», но словно бы чуть приглушенное, как если бы лилия цвета на свежем воздухе, а не стояла в вазе в комнате. Ощущения свежести добавляет запах влаги, дождя, озона. И чистый, нежный аромат аптечной ромашки, который совершенно не ожидаешь встретить в парфюме… Однако он оказался идеальным фоном для торжественного аромата лилий. Как и ветивер, пахнущий зеленью и землей. Как и деликатные пачули в базе. Все – фон для сияния лилии. Не слишком громкой, не очень яркой, белоснежной, омытой дождем. Белой лилии, благородной, как истинная леди.
Когда вдыхаешь этот светлый и прозрачный аромат, вспоминается первый бал Наташи Ростовой в романе Льва Толстого «Война и мир», «белые дымковые платья на розовых, шелковых чехлах с розанами в корсаже», которые должны были надеть Наташа и Соня, и их шелковые ажурные чулки и белые атласные башмаки с бантиками… И вальс. Конечно, первый вальс, когда мы смотрим на Наташу глазами князя Андрея Болконского.
Но на самом деле парфюм «My Fair Lily» был вдохновлен фильмом «Моя прекрасная леди» (1964) с Одри Хепберн в роли Элизы Дулиттл, замарашки-цветочницы, «простенькой ромашки», которую надменный профессор Хиггинс встречает как раз под дождем… И берется за ее перевоспитание: из вульгарной девчонки делает изысканную леди, великолепную, как белая лилия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев