LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus VII Reckless Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opus VII Reckless Leather, Amouage

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Opus VII Reckless Leather

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 17000 руб.
Пересылка есть!

Amouage Opus VII Reckless Leather — новый аромат, предназначенный для мужчин и женщин , выпущенный в 2022 году в рамках коллекции Opus. Он относится к семейству пряные кожаные древесные.

«Вызывая конфликты между прошлым и будущим бытия, Opus VII объединяет гармонию и безрассудство в мастерской зеленой, животной и древесной композиции».

Классификация Amouage Opus VII Reckless Leather:
Новый пряный древесно-кожаный аромат с верхними нотами розового перца, гальбанума, мускатного ореха, пажитника и кардамона, за которыми следуют средние ноты уда. Амброксан, Кожа, Серая амбра и Пачули, а также базовые ноты Костуса, Ладана, Киприола и Сандалового дерева.

Новый аромат появится в продаже в мае 2022 года во флаконе с объёмом 100 мл.

Верхние ноты: Розовый перец, Гальбанум, Мускатный орех, Фенугрек, Кардамон.
Ноты сердца: Уд, Амброксан, Кожа, Серая амбра, Пачули.
Базовые ноты: Костус, Ладан, Нагармота, Сандал, Muscone.

от Eddie Bulliqi:
Поскольку мне раньше не доводилось нюхать ароматы Библиотечной Коллекции, я не могу сказать, измелись ли композиции после перезапуска. Однако, я могу засвидетельствовать, что новый квинтет богатый, насыщенный и смелый, полностью в духе Amouage. Все пять ароматов обладают ярко выраженным характером, длинным шлейфом, традиционным ближневосточным звучанием и при этом универсальной привлекательностью. Они представляют широкий спектр парфюмерных идей и очаровывают сложностью композиций, которой славится Amouage.

Opus VII: Reckless Leather:
Я нахожу Opus VII странным по двум причинам. Во-первых, он не особо пахнет кожей. Во-вторых, кажется, что он использует головокружительный список сложных материалов, чтобы создать нечто очень простое, в ретро стиле. Тем не менее, если вам нравятся классические зелёные ароматы с гальбанумом и оттенками кожи в духе Bandit, горьковато-сладкие и холодные, то Opus VII заинтригует вас многочисленными слоями кисловатой и сочной зелени, укрывающими кожаную базу. Это не привычная нам травянистая или папоротниковая/фужерная зелень, а неоновый хлорофилл с вкраплениями кардамона, лишённый всякого тепла, пахнущий холодом и чистотой. Нагармота и уд добавляют эффект влажной земли, как в Verdant от Tauer.

от Patric Rhys:

Кожа, которая не совсем кожа, но ещё сексуальнее, чем кожа...
Этот аромат просто выбивает почву из-под ног своей сложностью. Парфюмеры Альберто Морийяс и Пьер Негрин приложили все усилия, чтобы создать нечто умопомрачительное.

Начальные аккорды поражают своей двойственностью - сочетанием свежих, зелёных пряных трав и тёплых восточных специй; при этом эти противоположности мирно уживаются друг с другом. Спустя какое-то время восточно-пряные оттенки берут верх, выводя на первый план сексуально-телесный кумин, но более свежие древесно-зелёные искорки никогда полностью не исчезают.

Всё это происходит в клубах мягкого древесного дыма, переплетающегося с удивительно робкой кожаной нотой и не столь робкими серой амброй и удом, которые подчёркивают пряный характер аромата. В самом конце телесные ноты базы уступают умиротворяющему, спокойному мускусу, но вы всё ещё можете чувствовать отголоски былой страсти.

Это мощный аромат, который, тем не менее, не кажется агрессивным. Он буквально пронизан очень тёмной магией, сексуальностью панк-рока и изящной элегантностью Моне. Потрясающий сюрприз.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 16:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев