LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irissime Jacques Fath - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irissime Jacques Fath, Jacques Fath

Tabby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 00:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 Август 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Irissime Jacques Fath

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

«Irissime» – современная версия легендарного аромата Iris Gris, который был создан Домом Jacques Fath в 1947 году. Парфюмер Мари Саламань с группой дизайнеров искали парфюмерные образы, отождествляющие стиль 50-х годов Дома Jacques Fath. Результат их творения – классический Iris Gris в современном исполнении Irissime. Женщина Irissime безупречная и утонченная, знает цену всему лучшему. Аромат для нее - визитная карточка. Флакон выполнен в виде алмаза, опоясан серебряным ремешком и лиловой лентой; на колпачке изображен герб Дома Jacques Fath. Верхние ноты: бергамот, глициния, красный перец. Ноты сердца: ирис, майская роза, жасмин. Ноты шлейфа: кедр, мускус, амбра. Верхние ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец, Вистерия.

Париж - город любви. Кажется, что в столице Франции все должно быть пронизано этим чувством, которое может вознести до небес и увлечь в самые глубины. И не даром французские парфюмеры славятся на весь мир своими изысканными ароматами, которые в большинстве своем рассказывают именно об этом чарующем чувстве. Ароматы, выпускаемые под маркой Jacques Fath, относятся именно к таким - элегантным, гармоничным, наполненным чувствами и страстями. В 2009 году в свет вышел новый аромат от Jacques Fath - Jacques Fath Irissime. Это - удивительно свежий цветочный парфюм, завоевавший сердца миллионов женщин по всему миру.
Парфюм оформлен во флакон необычной формы, который с первого же взгляда привлекает к себе внимание. Удивительно романтичный аромат наполняет пространство свежей цветочной легкостью, когда все решаемо и достижимо, нет ненужных проблем и нерешаемых задач. Сказочное сочетание свежести бергамота, сладости цветов глицинии, остроты перечных оттенков становятся элегантным началом, которое обещает исполнение всех желаний.
Цветочные ноты исподволь продолжаются в аромате Jacques Fath Irissime, вызывая радостное предвкушение. Чувственные нотки розы перекликаются с утонченной страстью жасмина, изысканные оттенки ириса придают аромату благородство. Кедрово-мускусный шлейф поддерживает возникшие ощущения свежести, легкости, предвкушения успеха. Аромат Jacques Fath Irissime выберет для себя женщина, которая легка на подъем, не боится трудностей, с ней удивительно просто общаться. Она уверена в своих силах, так как точно знает, что ей нужно и как этого добиться. Она ценит искренние чувства и уверенность в себе. Потому-то этот легкий, бодрящий, чувственный и вместе с тем изумительно элегантный аромат так очаровывает.
Ни один мужчина не пройдет мимо женщины, окруженной ароматом Jacques Fath Irissime. Даже ее мимолетный взгляд и легкая улыбка смогут дать надежду на новые чувства. Истинно французский аромат, напоенный тем изысканным и элегантным шиком, который так желаем, так любим, так многообещающе звучит в каждой женщине.

Средние ноты: ирис, жасмин, роза
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, уровень на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев