LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Fruity Fair, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Fruity Fair, Thierry Mugler, Mugler

SvetlanaSv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 05:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 Февраль 19
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Angel Fruity Fair, Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 10900 руб.
Пересылка есть!

Angel Fruity Fair - фланкер аромата Angel от парфюмерного бренда Thierry Mugler.
Компания Mugler представила новый сказочный парфюм Angel Fruity Fair. Новинка стала интерпретацией духов Angel, но теперь тут больше сладости и фруктовой темы, в отличие от своего предшественника, где преобладали, в основном, гурманские мотивы. Новый аромат представляет собой праздник, взрыв эмоций, яркие моменты и все самое прекрасное, что можно запомнить, посетив парк аттракционов. Каждый из нас в душе остается ребенком и у каждого есть то единственное и незабываемое воспоминание, когда родители водили нас кататься на каруселях, есть сладкую вату и попкорн. Мы вспоминаем те запахи сладостей, которые нельзя было попробовать больше нигде. Новый парфюм помогает нам окунуться в детство, вспомнить самое хорошее и приятное, вновь почувствовать себя беззаботным ребенком, который мог просто радоваться жизни и не задумываться о ее сложных коллизиях.
Парфюм Mugler Angel Fruity Fair пробуждает в нас яркие эмоции, сладкие воспоминания и те моменты, о которых мы со временем начинаем забывать. Детство осталось далеко позади, но мы можем вспомнить его и окунуться в ту атмосферу беззаботности, невинности и чистоты. С новым ароматом это так просто – детство снова с нами!

Лимитированное издание ANGEL FRUITY FAIR пробуждает самые сладкие воспоминания и яркие эмоции:
"Добро пожаловать в Чудесный Мир Веселой Ярмарки на карусель удовольствий! Angel приглашает вас в мир волшебства и детства, нежный и величественный," - приветствует вас дом Thierry Mugler.

Аккорды и ноты этих духов словно переплетаются между собой, создавая тот самый вкусный леденец, который нам покупали в парке аттракционов. Парфюмеры этой компании смогли заключить во флакон целый луна-парк, с его потрясающими карамельными ароматами, веселыми криками детей, музыкой и представлениями.

Angel Fruity Fair - переосмысление композиции Angel в более-фруктовом ключе и целый вихрь чувств :
Вихрь вкусный: вокруг Аккорда фруктовой сочности и кисловатого оттенка смородины и личи.
Вихрь, искрящийся: глоток свежести и вдохновения в сердце аромата наполненного шипами роз.
Вихрь сладости: нота сливочной ванильной вуали смягчающая вечную суть аромата Angel - ноту пачули.

Три восхитительно вкусных аккорда скручены в привлекательный ароматный разноцветный леденец: фруктовый душистый аккорд личи и смородины, мощная розово-фруктовая молекула Pomarose от Givaudan и гурманская подпись самого Ангела - ваниль и пачули.
Молекула Pomarose известна своим мощным диффузным звучанием розы с фруктовыми нюансами яблока, сливы, изюма и других сухофруктов.
( Источник информации о нотах и аромате оф.сайт бренда).

Композиция стартует яркими аккордами спелой смородины и личи плавно переходя в сердце аромата из необычной ноты шипов розы и молекулы Pomarose™ и завершается аромат оттенками шоколадных пачули, сливочного крема и мягкой ванили.

Верхние ноты: личи, смородина;
Ноты сердца: шипы розы, молекула Pomarose™;
Ноты базы: пачули, сливочный аккорд, ваниль.

Аромат выпущен ограниченным тиражом в объеме 50 ml и концентрации Eau de toilette.

Джульетта Птоян:
Новый Angel продолжает тему, освоенную MUGLER в серии Eau Sucrée (ароматы которой выпускались в 2014-м, 2015-м, 2016-м и 2017-м годах): это та же красная смородина под взбитой шапкой безе, «ангел» молодой, розовощёкий. Всё то, что любили и за чем охотились поклонники прежних «сахарных вод», есть и здесь — и лёгкая, водянистая кислинка ягод, и их прозрачный, живой сок, и нежность сахарной пудры, которая со временем будто бы сливается с кожей; можно сказать, что композиция эта имеет два пика и на протяжении развития лениво путешествует из точки А в точку В, не утруждая себя лишними телодвижениями. Тем, в общем, и хороша: если вы не любите оригинальную версию хрустальной звезды за гортанный хрип пачулей и оглушающую сладость, можно присмотреться к этой — тут их место занимает любовно приготовленная «Павлова»: нежная, цветущая, почти диетическая.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан. 2018 год (батч 0812207). Редкое Лимитированное Издание!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 05:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев