LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics Black Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aromatics Black Cherry, Clinique

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Апрель 2024 - 11:51

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aromatics Black Cherry

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Clinique добавляет ещё один аромат в линейку Aromatics, которая появилась на свет с выходом в 1971 году роскошного шипра Aromatics Elixir. Коллекция его современных интерпретаций включает в себя резкий и элегантный Aromatics in White 2014 года и обольстительный и экзотический Aromatics in Black 2015-го. Aromatics Black Cherry, чей выпуск запланирован на июль 2016-го, - это новый пряно-фруктовый бриллиант в коллекции.
Aromatics Black Cherry Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aromatics Black Cherry выпущен в 2016.
“Милый, но декадентский, Clinique Aromatics Black Cherry восхваляет яркость драгоценностей и богатство редких цветов, подсвеченных теплом кардамона и страстью экзотических специй.”

Пикантные фруктовые ноты дикой чёрной вишни и бергамота смешиваются с пряными нотами белого перца и кардамона. Цветочный аккорд жасмина Самбак и розы, подсвеченный зелёным аккордом гальбанума, покоится на тёплом ложе из амбры, лабданума и кашемировой древесины.

Верхние ноты: Бергамот,Черная Вишня, Кардамон и Белый перец;
ноты сердца: Жасмин самбак, Роза и Гальбанум;
ноты базы: Лабданум, Амбра и Кашемировое дерево.

Согласно названию, флакон новинки окрашен на этот раз в вишнёво-красный цвет. Аромат, на данным ммент эксклюзивно представленный в Harrods, доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Parfum.


Aromatics Black Cherry Clinique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Aromatics Black Cherry выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Бергамот, Вишня, Кардамон и Белый перец; средние ноты: Жасмин самбак, Роза и Гальбанум; базовые ноты: Лабданум, Амбра и Кашмирское дерево

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
амбровый
фруктовый
сладкий
бальзамический
свежий пряный
https://www.fragrant...erry-39570.html

Сильный, опасный, одурманивающий запах: анималистическая опьяняющая вишня сдобрена изрядным количеством специй от кардамона до перца. Превращение вишни в наркотический цветочно-бальзамический аромат происходит плавно, мощный животный подтон сопровождает композицию до амброво-кашмеранового финала. Так мог бы пахнуть восточный шейх. Так могли бы пахнуть жены шейха. Насыщенный ориентальный аккорд стирает все гендерные границы, мужчины и женщины пахнут розами, удом, амброй и пряностями.
https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Май 2024 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев