LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: gs02 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

gs02, biehl parfumkunstwerke

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Апрель 2024 - 18:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото gs02

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Biehl Parfumkunstwerke Gs 02 («Биель Парфюмкунстверк Гс 02») это еще одно произведение парфюмера Geza Schoenа, вышедшее в 2007 году и дополнившее линию «унисекс» этого бренда.

Ароматы Biehl Parfumkunstwerke не являются продукцией массовой парфюмерии, выпускаемыми миллионными тиражами. Biehl Parfumkunstwerke создал условия, при которых известные творцы ароматов при их создании не руководствуются рыночной соображениями или маркетинговыми схемами, а создают шедевры, способные поражать и удивлять, открывать новые возможности для создания исключительно собственного, неповторимого стиля.

gs02 – изящный и современный аромат, относящийся к семейству кожаных. Композиция его довольно проста, но при этом невероятно гармонична. gs02 как маленькое черное платье Chanel – лаконичен, прост, ничего лишнего. Под свежими верхними нотами полыни, корсиканского апельсина, тмина, ангелики и кампари скрывается суховатое кожаное сердце аромата. Ноты базы представлены амброй, бобами тонка и ванилью.

Верхние ноты: полынь, корсиканский апельсин, тмин, ангелика, Кампари.
Средние ноты: кожа.
Базовые ноты: амбра, бобы Тонка, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 210 авиа, СДЭК, Boxberry, Cберлогистикой по тарифам. Атом оплачивается дополнительно. Риски пересылки на покупателе.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Май 2024 18:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев