LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Force - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sun Force, The Harmonist

dands (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 07:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 17 Апрель 20
  • ГородReutov

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sun Force

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 9/9 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Sun Force The Harmonist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Sun Force выпущен в 2002 году. Парфюмер: Guillaume Flavigny.

Нишевый бренд The Harmonist представляет Sun Force, второе издание коллекции Prequel. Ароматы коллекции, Moon Glory и Sun Force, вдохновлены диадой Инь и Ян - противоположностями, дополняющими друг друга. В данном случае энергии-антиподы представляют Солнце и Луну, две силы, влияющие на все аспекты жизни на Земле: солнце, которое дарит свет и энергию для всего живого, и луна, которая регулирует океанские приливы и отвечает за наши биологические циклы.

"Лунный свет - это скульптура; солнечный свет - это живопись." - Натаниель Готорн

Sun Force выйдет на рынок этой осенью. Аромат представляет солнечную энергию и энергию Ян. Композиция создана из нот цитрусовых, экзотических пород дерева и розы парфюмером Гийомом Флавиньи. Sun Force - это "ода энергии солнца, силе, которая окрашивает наше восприятие и раскрывает яркость всего, что нас окружает."

"Moon Glory направляет энергию Инь луны с помощью цветочных и смолистых нот, разжигающих страсть в её мужской половинке, а отвечающий за энергию Ян Sun Force пронизан нотами цитрусов, экзотического дерева и розы, призванных очаровывать его романтичную женственную партнершу. Вместе они олицетворяют равновесие взаимного влечения."

Основательница бренда The Harmonist, Лола Каримова-Тилляева, пригласила известного лос-анджелесского тату-мастера Доктора Ву (Doctor Woo) для создания визуальных образов ароматов Солнца и Луны.

Верхние ноты: Помело, Болгарская роза и Шафран;
средние ноты: Олибанум, Кардамон и Мед;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Бензоин и Ветивер.

The Harmonist Sun Force доступен во флаконе объёмом 50 мл по цене $336.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Главная тема «Sun Force» — мед.
Два сорта: горьковатый каштановый и сладко-душистый акациевый.
Молодой, еще жидкий и поэтому очень ароматный мед…

Сначала мед смешивается с кисловатой, свежей мякотью помело – и это именно помело, а не иной цитрусовый плод. Затем – с маслом сандала и кремовым мускусом…

Запах духов становится густым и аппетитным, но это только начало, только подготовка к главному действу: из медово-цитрусово-сандаловой сладости начинают расти цветы. Их стебли пахнут ветивером, придающим «Sun Force» немного резкости. Но когда раскрываются бутоны, вся прежняя сладость кажется уже и не сладостью вовсе, потому что цветы пахнут, как гибрид тиаре и плюмерии… Опаляющий жар и теплое море экзотики, запах, напоминающий сразу и гардению, и жасмин, и райские фрукты, для которых нет названия на земле.

«Sun Force» в зените, но продолжает меняться, становится все изобильнее, многослойнее, наряднее.

Расцветают чайные розы, лопаются от спелости абрикосы, выскальзывают из шкурки нежные миниатюрные бананы, добавляя все новые оттенки сладости..
Бензоин, ладан и шафран придают меду привкус соблазнительного яда, а запах цветов делают дурманящим.

Постепенно сияние начинает угасать, «Sun Force» словно бы темнеет и сгущается. Ароматы бензоина и ладана становятся еще плотнее, затмевая фруктовые и цветочные ноты, а шафран — ярче, придавая «Sun Force» шершавость и солоноватость. Усиливается запах роз, словно вырвавшихся из облака экзотической сладости. Появляется даже тонкая терпкая нота черного чая с пряностями…
Но с лепестков роз капает мед, в чай с пряностями тоже подмешан мед.

А в конце остается лишь запах меда в сочетании с ладаном. Даже жаль, что вот именно таким «Sun Force» не был от начала и до конца, но тогда в нем не было бы кричащей роскоши, пышного цветения, изобильного плодоношения… Хотя лично я отказалась бы от них ради запаха меда с ладаном, который появляется только под вечер, когда целый день прожит с «Sun Force».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: до 2028 года. Объем 8,5 мл. Один пробный пшик
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 07:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев