LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Vanilla Twist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flowerbomb Vanilla Twist, Viktor&Rolf

INNA1105 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 10:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Октябрь 16
  • ГородСыктывкар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Flowerbomb Vanilla Twist

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Коми
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Flowerbomb Twist Oils-это концентрированные ароматизированные масла, которые позволяют вам настроить Flowerbomb в соответствии с вашим настроением. Нанесите любой из Twist под парфюмированную воду, чтобы усилить различные ноты цветочной бомбы. Распылите цветочную бомбу и нанесите Ванильный твист на пульсирующие точки, такие как запястья, шея, за ушами, декольте, чтобы оставить уникальный след цветочной бомбы. Королева гурманов-Ваниль превращает каждый аромат в сливочную и нежную мечту. Деликатес, который завораживает ваши чувства, ода гурманству и потворству своим желаниям.
Текст с сайта :
https://us.viktor-ro...il-VKR_090.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Для поклонников аромата Viktor&Rolf Flowerbomb. Новый флакон. В России не продается.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 10:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев