LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NO 3 Neroli, Iris, White Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

NO 3 Neroli, Iris, White Musk, Rosendo Mateu Olfactive Expressions

Джемма (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 11:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Октябрь 18
  • ГородТучково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото NO 3 Neroli, Iris, White Musk

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

NO 3 Neroli, Iris, White Musk Rosendo Mateu Olfactive Expressions - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, NO 3 Neroli, Iris, White Musk выпущен в 2015.
Парфюмер: Rosendo Mateu.

Нишевый испанский дизайне Розенду Мату в 2017 году выпустил в 2017 году новую коллекцию ароматов, в которой переосмыслил все свои предыдущие эксперименты и составил идеальную линейку, подходящую всем любителям селективных духов. Особенностью этих ароматов является то, что Вам не нужно будет делать выбор в пользу того или иного парфюма, композиции настолько разноплановые и непохожие друг на друга, что можно взять их все, чтобы носить при каждом удобном случае. Настоящим бриллиантом коллекции можно назвать аромат Rosendo Mateu Olfactive Expressions Rosendo Mateu Nº 3 Neroli, Iris, White Musk, в котором восхитительным образом сочетаются цветочные и мускусные нотки.

"Верхние ноты этой композиции представлены цитрусовым союзом калабрийского бергамота и тунисского нероли, дополненным кожаными оттенками итальянского ириса. Именно ирис и его живость обуславливают привлекательность, ценность и качество всего аромата.

Ноты сердца представлены вышеупомянутым кожаным аккордом, состоящим из натурального ириса и Дамасской розы, и великолепным свежим и прозрачным аккордом, который создают цветы жасмина.

В базе соединились сандал, ветивер, чувственные ноты амбры и кашемира, бобы Тонка, ваниль, белый мускус и прозрачные фиксаторы.

No. 3 отличается элегантностью, чувственностью и женственностью. Но его также могут носить и мужчины, ценящие комфорт и элегантность - этот аромат для двоих близок к совершенству", - Розендо Матеу (Rosendo Mateu)

Открывается туалетная вода яркими, сладковатыми и очень неординарными аккордами из сицилийского бергамота и тунисского нероли. В сердце заключен роскошный запах ириса, дамасской розы, обладающей соблазнительным и магнетическим благоуханием, а также нотки жасмина, которые создают ауру изящества и эксклюзивности. Завершается Розенду Мату Олфактив Экспрешинс 3 Нероли, Ирис, Белый Мускус роскошным и многогранным аккордом, в котором слышатся нотки сандалового дерева, ветивера, янтаря, кашемирового дерева, бобов тонка, ванили и чувственного белого мускуса.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, нероли из Туниса и Итальянский ирис;
ноты сердца: Ирис, Дамасская роза и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ветивер, Тонка бобы, Амбра, Кашемировое дерево, Ваниль и Белый мускус.

Роскошное ограниченное издание коллекции Rosendo Mateu Olfactive Expressions доступно в REGIA perfumeries в Барселоне, во флаконах объемом 60 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Igor Masyukov:
Третий аромат бренда тоже не лишён гурманского очарования. Среди заявленных ольфакторных доминант здесь бренд отмечает ноты нероли, ириса и белого мускуса. Что ж, так и есть. No. 3 — это цветочно-мускусная гурманская композиция, которая стартует мимолётным цитрусовым аккордом с еле уловимым отзвуком нероли и фантастически быстро, минуя сердце, усаживается в женственную базу, составленную из орриса и мускусов, довольно «люксовых» по своему звучанию, но от этого не становящихся менее уместными.
База у No. 3 обладает особенной красотой — робкой и неброской — в ней слегка пудровый, серебристый оррис благодаря белым мускусам приобретает приятный молочно-шоколадный отлив, расслабляющий, мечтательный. И даже при том, что в целом эта композиция скорее попадает в категорию качественного люкса, чем ниши, у меня к ней нет претензий — Розендо Матеу, знает, что делает. Это ещё одна необходимая позиция в персональной линейке парфюмера — универсальный женский аромат.

Valery Mikhalitsyn :
Аромат для тех, кто любит акварельный ирис и его лактонно-пудровую грань. Композиция начинается цитрусовым аккордом, развивающимся в цветочный мотив с нероли. На периферии обоняния можно уловить отголоски абсолюта дамасской розы и жасмина, но их роль второстепенна и предназначена для мягкого перехода высокого цитрусового начала в кремовый шепот тончайшей оррисовой пудры. К сожалению, безнадежно забитой белым мускусом. Он саднит, довлеет над всей композицией и напрочь лишает ее шлейфа. Впрочем, тем, для кого близкое, интимное звучание аромата является преимуществом, NO 3 придется по душе. Он создает ощущение второй, но женской кожи – бархатистой, матово мерцающей, припудренной и очень ухоженной. Не кричит и сохраняет спокойное лицо в любой, даже самой щекотливой ситуации. Я бы назвал его посвящением элегантности и скромному очарованию, приличествующим каждой леди. Назвал бы, если бы не избыточный мускусный аккорд, затмевающий в итоге и пудровые, и лактонные нюансы, украшенные цветочным кружевом, требующий поместить композицию на полку в сетевой магазин. Вы понимаете, о чем я.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 11:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев