LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infinite Celtic for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infinite Celtic for Women, Charriol

Мария Лаврова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 15:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Август 22
  • ГородТверь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Infinite Celtic for Women

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тверская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Люксовый ювелирный дом Charriol, по лицензии Cofinluxe, запускает свой новый аромат Infinite Celtic for Women, женскую версию прошлогоднего мужского издания Infinite Celtic. Новинка облачена во флакон той же формы, что и издание для мужчин, но с золотистым колпачком и светло-розовым цветом ароматной жидкости. Как и мужской предшественник, новый женский аромат вдохновлен элегантностью и изысканностью кельтского искусства. Аромат создан для современной женщины, урбанистки и космополитки, предпочитающей цветочно-фруктовые композиции с утонченными гурманскими оттенками.

Парфюмер Mathilde Bijaoui из Mane описывает свое новое творение следующим образом:

"Я создала этот цветочно-фруктовый аромат, как ювелирное украшение Charriol, ориентируясь на элегантную, сильную и яркую женщину. Сперва идут контрастные грани, одновременно хрустящие и сливочные, представленные эссенцией розового перца Pure Jungle™, грушей, малиной и пралине. Затем следует сердце из восхитительно свежей фиалки, дополненной чувственностью турецкой розы и жасмина самбак - букет, подчеркивающий современный, женственный и утонченный характер аромата. И, наконец, восхитительные ноты ванили, какао и пачули в сопровождении аккорда кули из красных ягод формируют захватывающий шлейф."

"Ультраженственный и утонченный новый флакон вдохновлен коллекцией женских часов Maison Charriol, характерной деталью которых является 'канат' Charriol, добавляющий штрих изысканности на все времена. Изображение золотого циферблата часов подчеркивает современный дизайн цилиндрического флакона из прозрачного стекла и красиво выделяется на фоне нюдового оттенка ароматной жидкости.

Похожий на ювелирное украшение сияющий золотой колпачок, выполненный в виде скрученного каната Charriol, добавляет финальный штрих к богатому и утонченному стилю. Ярко-белая внешняя коробка также украшена тиснением в виде знаменитого витого каната Charriol и золотым логотипом дома. Современный флакон, отличающийся большой элегантностью и настоящей индивидуальностью, как прекрасный объект, который хочется иметь дома..." - Charriol и Cofinluxe о дизайне нового издания.


Charriol Infinite Celtic for Women будет доступен с конца мая 2018 года во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ТЕСТЕР, целый, из минусов нет крышечки от флакона, отправляю по почте России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев