LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Impératrice Gardénia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Impératrice Gardénia, Noble Royale

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 18:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Impératrice Gardénia

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"L'imperatrice Gardenia" — гардения, густая и сладостная, настолько натурально звучащая, что кажется зримой белизна ее лепестков и ощутимой их гладкость и плотность. Гардения, редкостный, иноземный цветок, в XVIII веке доступный лишь царям и богатейшим вельможам, лишь тем, кто мог позволить себе такую роскошь, как теплица и умелый садовник. Гардения поражает своим великолепием, как когда-то поражалакрасотой юная царевна Елизавета Петровна, входившая в бальный зал в одеянии из белого атласа, расшитого серебром и жемчугом.
«L'imperatrice Gardenia» не была бы столь прекрасна, если бы гардению не обрамляли другие сладко пахнущие и сияющие белизной цветы: жасмин, тубероза и белая лилия. Изысканность аромату придает свежее и острое благоухание фрезии и птигрейна в верхних нотах. А глубину – нотысандала, нежной ванили и амбры.
Но самая удачная находка парфюмеров — это запах кожи тончайшей выделки, «перчаточной» кожи: в сочетании с ароматом цветов он делает «L'imperatrice gardenia» ошеломляюще роскошным. Как коронационное платье Елизаветы Петровны, ныне выставленное в Оружейной палате, или ее украшения, хранящиеся в Алмазном фонде." - информация бренда.

L’Imperatrice Gardenia Noble Royale
— это аромат для женщин.
L’Imperatrice Gardenia выпущен в 2018 году. Парфюмер: Philippe Paparella-Paris.

Верхняя нота: Нероли, Бутоны роз, Сладкий горошек и Фрезия;
средние ноты: Тубероза, Жасмин, Кашемировое дерево, Гардения, Lilybelle и Лилия;
базовая нота: Амбра, Ваниль, Сандал, Ambrostar и Амброксан.

Елена Прокофьева : «L'Imperatrice Gardenia» — императрица Елисавет.
Заколдованная оранжерея. Танец цветов, привезенных из далеких земель и выхоженных садовником. За стеклом оранжереи зима, метель, о ней напоминает свежая прохлада, стелющаяся поверх цветов, над цветами, но в их теплом бело-золотом мирке тепло и они оживают, один за другим, и танцуют...
Это уже что-то из Гофмана.
Если бы Дроссельмейер был не кукольником, а садовником.
Соло великолепной белой лилии, огромной и благоуханной, танец маленьких цветов флердоранжа, рассыпающих золотую пыльцу.

С лилией пытается соперничать другая пышная красавица — белая роза, за которой следует кавалькада малюток-ландышей с их звонким хрустальным весенним ароматом.

И наконец вступает царственная гардения, самый редкий цветок в этой засыпанной снегом оранжерее, гардения в окружении сладко благоухающих звездочек жасмина.

Ароматы раскрываются один за другим, наслаиваются, но не смешиваются: как в букете мы видим сразу и лилию, и розу, и гардению, и флердоранж — так же и здесь мы чувствуем все одновременно.

Но лилия побеждает. Она возносится в своей холодной, дурманно благоухающей белизне и над розой, царицей цветов, и над заморской гарденией. Здесь и сейчас, в этом букете, в этом парфюме побеждает лилия.

Возможно, потому что в нее влюблен волшебник-садовник? Возможно, эта лилия – оборотень? Как прелестная змейка Серпентина из сказки Гофмана?

А за стеклом оранжереи снег все идет и идет. Но цветам он не страшен. Он только придает композиции свежесть.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 18:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев