LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: God of Fire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

God of Fire, Stéphane Humbert Lucas 777

Наяна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 13 Февраль 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото God of Fire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

God of Fire Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. God of Fire выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Манго, Лимон, Красные ягоды и Имбирь;
средние ноты: Кумарин, Жасмин и Древесные ноты;
базовые ноты: Уд, Нагармота, Мускус и Амбра.

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.

God of Fire.

Чудовищный и величественный, бог огня обезоруживает, соблазняет и молниеносно поражает в самое сердце. Так манит гладкость кожи...

Он знает, что прекрасен и силен. Он автор своей собственной пьесы. Бирюзово-холодные бриллиантовые глаза следят за тобой...

God of Fire вдохновлен легендой о Шиутекутли, боге огня, дня и света в ацтекской мифологии. Создатель всего живого, он — мать и отец всех богов. Он олицетворение света во тьме, тепла в холоде и жизни в смерти. Как покровитель королей и воинов, он изображен с бирюзовой змеей вокруг себя, в короне и украшениях из бирюзово-голубых камней.

Символ силы и мудрости, God of Fire — это изысканный аромат, в котором освежающие и экзотические ноты скрывают теплый характер уда. Его невероятная сила позволяет ему управлять вулканами, уд в его сердце горит сильно, словно шаманский огонь, возрождая нас изнутри.

Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра. Перешлю за 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Апр 2024 08:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев