LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nolita - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nolita, Bond No 9

Третьяковка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 00:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nolita

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 12500 руб.
Пересылка есть!

Душа и сердце нью-йоркского бренда Bond No 9 принадлежит Манхэттену: описывая достопримечательности мегаполиса, парфюмеры каждый раз возвращаются в родные края. Темой нового аромата под названием Nolita стал одноименный район, сохранивший среди рвущихся ввысь высотных башен своеобразие и прелесть старины.
Узкие тенистые улочки и маленькие, но шикарные, магазинчики пользуются сегодня популярностью у богемы. Даже не верится, что всего двадцать лет назад, в конце 90-х годов прошлого века здесь царило запустение после того, как итальянцы покинули этот район. Нолита – название образовано ушлыми риелторами, которые для удобства сократили длинное поэтическое название North of Little Italy – «Север Маленькой Италии». Можно считать чудом, что район избежал модернизации и, приобретя известный шик и роскошь, сохранил романтический дух.
Создатели аромата Bond No 9 Nolita посчитали уместным придать ему женственный, даже девичий, характер – непосредственный, кокетливый, игривый. Нежная классика в раскрытии композиции звучит трепетными нотками фрезии в сиянии оттенков мандарина. Деликатные тона ландыша продолжают в сердце аромата женственную тему, подхваченную чувственными переливами жасмина самбак. Романтические устремления гармонично сочетаются с роскошными сливочными аккордами сандала в мягкой обложке амбры и мускуса в финале.Аромат Bond No 9 Nolita в концентрации парфюмированной воды будет доступен в апреле в флаконе, покрытом «поцелуями», объемом 100 мл. В пару к нему прилагается губная помада с тем же названием и запахом.

Верхние ноты: белая фрезия, танжерин.
Ноты сердца: белая лилия, жасмин самбак.
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 00:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев