LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Fatale 2024 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Fatale 2024, Tom Ford

Katrin_nv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 10:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Январь 19
  • ГородНижневартовск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vanille Fatale 2024

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Vanille Fatale 2024 Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Vanille Fatale 2024 выпущен в 2024 году.

Верхняя нота: Абсолют кофе;
средние ноты: Темная древесина, Табак Берли, Резиноид ванили, Нарцисс, Франжипани, Шафран, Кориандр, Мирра и Олибанум;
базовые ноты: Ваниль, Замша и Махагони.

В конце декабря Tom Ford представил в сети Сефора VANILLA SEX, а повторный запуск VANILLE FATALE в новом флаконе ожидается в 2024 году. Оба аромата созданы для коллекции TOM FORD PRIVATE BLEND.
Дизайн флакона Vanilla Sex выполнен в двух оттенках кремового цвета, вдохновленного ванилью, и цвета меда в сочетании с этикеткой карамельного цвета. Флакон Vanille Fatale обновлен, он тоже двухцветный - сочетает ванильный оттенок с глубоким шоколадно-коричневым, что отражает его темный, чувственный характер.

Vanille Fatale 2024 от Tom Ford — новый унисекс-аромат, выпущенный как новая версия культового и снятого с производства аромата, выпущенного в 2017 году.

Парфюм открывается стимулирующей пряной смесью шафрана и кориандра. Они ведут в сложное сердце, в котором табачная горечь ячменя уравновешена абсолютом жареного кофе и элегантной цветочной парой - нарциссом и франжипани на основе из сладкой ванили, дымного красного дерева, табака и пушистой замши.

«В поисках ванили без колебаний. Vanille Fatale 2024, выражающий другую сторону ванили, — чарующий, глубокий, амброво-древесный аромат, напоминающий сцену из фильма. Темный лес отбрасывает тени, захватывающий кофе и жареный ячмень. Роскошный ванильный резиноид в сердце аромата обязательно привлечет ваше внимание. Очаровательный аромат мирры и олибанума пронизывает чувства, поднимаясь с ароматами шафрана и кориандра. Табачная горечь жареного ячменя окутывает смесь абсолюта жареного кофе, нарцисса и франжипани. Ваниль сочетается с насыщенными оттенками красного дерева и замши, создавая соблазнительный оттенок».

Начальные ноты кориандра и шафрана Vanille Fatale 2024 создают пряное и пикантное начало, контрастирующее с более теплыми нотами мирры оригинала. Этот переход от теплоты к более пряному началу задает особый тон аромату, показывая его более авантюрный и смелый характер.

Когда мы углубляемся в сердце аромата, становится очевидной преемственность франжипани и ячменя, устраняющая разрыв между оригиналом и новым изданием. Однако добавление кофе и нарцисса делает сердце аромата более глубоким и опьяняющим. Кофе придает темный, притягательный оттенок, усиливая общую глубину аромата, а нарцисс придает уникальный цветочный оттенок, дополняющий экзотический франжипани.

База аромата остается верной оригиналу — красное дерево, замша, мадагаскарская ваниль и новая добавка табака. Эта база — дань уважения вечной элегантности Vanilla Fatale. Табачный элемент привносит новый уровень сложности, добавляя дымный, горьковатый оттенок, который прекрасно гармонирует со сливочной сладостью ванили.

Истинная суть Vanille Fatale 2024 заключается в его способности вызывать образы и эмоции. Описанный как амбровый древесный аромат, напоминающий кинематографическую сцену, он рисует картину темного леса, отбрасывающего тени, где главную роль играют горечь жареного ячменя и богатство кофейных абсолютов. Роскошный ванильный резиноид, занимающий центральное место в аромате, привлекает внимание своей обволакивающей теплотой, а гармоничное сочетание шафрана и кориандра в верхних нотах создает чарующую ауру ладана.

«Tom Ford Beauty's Private Blend выпустит новый аромат с чувственным амбровым ароматом Vanilla Sex 5 января 2024 года. Вместе с популярным ароматом Vanille Fatale 2024, новый релиз которого состоится 16 февраля, он предлагается как коллекция Vanilla Collection, выражающая двойственность ванили.

Новая упаковка Vanille Fatale 2024 представляет собой бутылку шоколадно-коричневого цвета с верхним слоем медового цвета снаружи. Табличка окрашена в шоколадно-коричневый цвет, что придает ощущение роскоши».

Vanille Fatale 2024 будет доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сет отливантов: новый выпуск 2 мл + старый выпуск 1 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев