LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lao Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lao Oud, Bortnikoff

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 12:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Lao Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 33500 руб.
Пересылка есть!

Lao Oud Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Lao Oud выпущен в 2021 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхние ноты: Розовый перец и Магнолия;
средние ноты: Абсолют пчелиного воска, Корица, Ромашка, Перуанский бальзам и Абсолют какао;
базовые ноты: Лаосский уд, Бобы тонка, Крокодиловое дерево, Кофе, Индийский уд, Абсолют ванили, Березовый деготь и Гваяк.

"Я сделал много композиций с удом: каждая из них имеет свой неповторимый характер. Тем не менее, нота уда в моих ароматах никогда не была такой мощной и животной до выпуска нового Lao Oud. Полгода назад мне в руки попало великолепное масло из Лаоса: оно пахло медом и цветами с характерной животной нотой.

Мне посчастливилось побывать в Лаосе более 20 раз. Это красивая маленькая и гостеприимная страна, где время словно остановилось в конце 19 века. Поэтому, вспоминая многочисленные поездки в Лаос, я практически сразу нашел основные гармонии композиции, в основе которой лежит масло лаосского уда. Это масло пахнет очень близко к индийскому, но гораздо мягче. Я дополнил его нотами прекрасного лаосского кофе, цветами франжипани, запахом ладана, который исходит из многих древних монастырей Лаоса, и свежих специй - корицы и розового перца. Так появился новый Lao Oud - прогулка по Вьентьяну, древнему городу на реке Меконг - самый удовый и кофейно-животный аромат в коллекции Bortnikoff Parfums."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 12:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев