LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mashael, Adyan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mashael, Adyan

Mashael Adyan — это аромат предназначен для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Mashael выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Виноград, Яблоко, Апельсин и Цветок апельсина;
средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина и Жасмин Самбак;
базовые ноты: Пачули, Ваниль, Ambroxan и Ветивер

Почувствуйте сущность пленительной элегантности с «Mashael» от Adyan Perfumes. Этот чарующий аромат сплетает гобелен чувственности и утонченности, оставляя за собой шлейф очарования, куда бы он ни пошел. Вдохновленный арабским словом, означающим «факел», «Машаэль» зажигает искру страсти внутри, обнимая владельца в теплых и манящих объятиях. Гармоничное сочетание нежных цветочных нот и оттенков экзотических специй создает пленительную симфонию, которая пленяет чувства. Когда аромат ласкает вашу кожу, он раскрывает завораживающую историю уверенности и изящества, окутывая вас аурой неоспоримого очарования. «Mashael» - это воплощение утонченной элегантности и свидетельство вневременного очарования женственности. Осветите свой путь и оставьте неизгладимое впечатление с «Mashael» от Adyan Perfumes.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов