LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Blooming Bouquet Bobby Limited Edition 2023, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Blooming Bouquet Bobby Limited Edition 2023, Christian Dior

В начале 2023 года Christian Dior порадовал выходом аромата Miss Dior Blooming Bouquet. Теперь бренд подготовил для своих поклонников новый сюрприз — лимитированное издание этого парфюма в культовом флаконе в форме собачки.

Dior очередной раз воссоздает культовый флакон духов Bobby в форме собаки с надписью «J'appartiens à Miss Dior» («Я принадлежу Мисс Диор»). Флакон был первоначально представлен в 1952 году во время рождественских каникул для аромата Miss Dior, вдохновленного и посвященного любимой собаке Кристиана Диора, Бобби.

Традиционно бренд в новых релизах сохраняет форму флакона, при этом меняется цвет и рисунок шарфика, украшающего шею собаки. На этот раз шарф имеет яркий флористический принт, который повторяется и на коробке парфюма.

Что касается аромата Miss Dior Blooming Bouquet (2023), он представляет собой контрастную последовательность ароматических нот, которая начинается с живых оттенков душистого горошка и цитрусовой свежести бергамота, за которыми следует элегантное сочетание бархатисто-медовой дамасской розы и шелковистого пиона. Мягкий и легкий аккорд белого мускуса завершает композицию, вызывая ассоциации с букетом только что распустившихся цветов. Это мгновенное наслаждение, признание в любви к жизни, которое притягивает и покоряет вас.

Аромат Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Bobby Edition 2023 доступен в эксклюзивном коллекционном флаконе объемом 90 мл в концентрации парфюмерной воды.

Если вы хотите пополнить свою коллекцию необычных флаконов новым ароматом от Christian Dior, стоит поторопиться с его приобретением, поскольку парфюм выпускается в количестве всего 3000 флаконов.
Ссылки:
0

0 отзывов