LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Back To The Roots, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Back To The Roots, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  ники (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)  

Back To The Roots Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Back To The Roots выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ангелика, Гальбанум, Петитгрейн и Амбретта;
средние ноты: Ирис, Фиалка, Имбирь и Белый чай;
базовые ноты: Сандал, Намокшая древесина и Мускус.

Ян Альгрен, основатель и креативный директор марки Vilhelm Parfumerie представляет унисекс-новый аромат Back to the Roots. Это вторая новинка бренда после Faces of Francis.

Когда я создаю концепции новинок, часто рисую. Воображаю цвета, формы, даже музыку. Все эти ассоциации приводят меня к пониманию того, какой эффект должен давать аромат. Если думать исключительно о химической формуле, ничего хорошего не получится. Парфюм — всегда больше, чем просто парфюм" — говорит Ян Альгрен.

"Увидьте себя здесь и сейчас, в саду, залитом светом. В этом пространстве спокойной красоты наш мастер-парфюмер подарит вам момент благодати. Время замерло. Во-первых, ветерок приносит вам свежие, белые и чистые цветочные ноты. Затем появляются ощущения зелени: глубокие, завораживающие и древесные. Они шепчут мистическое очарование, окутывающее ваш разум и тело. Здесь баланс этой незапятнанной симфонии создает ощущение тонкой гармонии.

Дышите, вдохновляйте, наслаждайтесь. Пришло время успокоиться. Назад к истокам..."

Композиция начинает звучание с травяных нюансов ангелики с острыми и горькими нотами гальбанума и петитгрейна, смешанными с мускусными оттенками семян амбретты. Затем смесь смягчается цветочным сердцем из пудровых нот ириса и душистой фиалки с перечными оттенками имбиря и шелковисто-пряным запахом белого чая. Древесная база из сливочного сандала, древесно-пряного запаха коряги, сладковато-дымного уда и мускуса формирует пьянящий восточный ароматический шлейф.

Аромат упакован в фирменный флакон бренда. Его разработкой занимался промышленный дизайнер Пьер Динан. Он изготавливает флаконы для ароматов уже больше 50 лет. Например, дизайн Opium, YSL Beauty и Pleasures, Estee Lauder — его заслуга. Для бренда Vilhelm Parfumerie он придумал винтажный дизайн в тёплой желтой гамме. Когда снимаешь крышку, раздается звук, будто вы открываете дверь роскошного автомобиля.

Аромат Back To The Roots, Vilhelm Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов