LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hommage a L Homme, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: shcher, zakk и Maddalena
 

Hommage a L Homme, Lalique

Делятся:  shcher (EDT - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Hommage a L`Homme Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Выпуск парфюмерной новинки приурочен к празднованию 20-летнего юбилея бренда Lalique. Парфюм представляет собой пряную цветочно-древесную композицию, основные ноты которой представлены удовым деревом и шафраном.

Специально для любителей путешествий, которые не могут представить свою жизнь без фейерверка незабываемых приключений, мастера известного парфюмерного дома создали Lalique Hommage A L'homme с незабываемым звучанием. Этот парфюм по праву пополнил коллекцию наиболее востребованных мировых ароматов, поскольку в его букете слились сразу несколько волнующих элементов.
Туалетная вода Lalique Hommage A L'homme из именитой коллекции прекрасно подойдет настоящим эстетам, которые привыкли окружать себя неподдельной роскошью и произведениями искусства. Благодаря присутствию благородных древесных нот, приправленных страстным букетом специй, аромат помогает оторваться от привычных дел и ощутить новый прилив одухотворяющих эмоций. При этом парфюмерный букет является по-настоящему выдержанным: он напоминает дорогое роскошное вино с упоительным вкусом, которое имеет многолетнюю выдержку. Поэтому аромат из элитной коллекции станет настоящей гордостью уверенных в себе мужчин с богатым жизненным опытом, привыкших производить волнующее впечатление на окружающих.
Притягательность упоительного Lalique Hommage A L'homme начинается с опьяняющей волны свежести, представленной нотами воодушевляющего бергамота. Потом композиция становиться более раскованной и страстной благодаря волне пряных специй, создающих головокружительное впечатление. Конечно, такое воздействие элементов побуждает представителей сильного пола отдаться во власть самых заветных желаний и страстей. Однако вскоре аромат становиться более спокойным, размеренным, он приобретает некую величавость благодаря присутствию нот драгоценной древесины. Поэтому так и хочется сказать, что этот упоительный букет в первую очередь олицетворяет зрелость и мужественность, то есть он больше всего подойдет мужчинам со сформировавшимися взглядами на жизнь. Однако он сумеет подчеркнуть и статус тех представителей сильного пола, которые привыкли выделяться из толпы смелостью своих рассуждений и уверенностью в правоте своих суждений.
Lalique Hommage A L'homme представлен в запоминающемся полупрозрачном сосуде, выполненном в удивительно элегантной манере.

верхняя нота: шафран,бергамот,лист фиалки
нота "сердца": бобы тонка,фиалка,ямайский перец
нота базы: мускус,лабданум,дерево Агар
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hommage a L Homme, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tualetnaya-voda-Lalique-Hommage-a-LHomme.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lalique-Hommage-A-l-Homme,-Eau-de-Toilette-Natural-Spray,-50-ml-von-Lalique-Groesse-50-ml-55900778.jpg
  • Прикрепленное изображение: d5d87d154336ca3d47d9341a5069d75a.jpg
  • Прикрепленное изображение: HommageHomme_slideshow3_zps44606d7f.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с первым комментатором на фрагрантике-когда много фиалки- от неё начинаешь уставать...Фиалка здесь запудривается очень ощутимо.А по ощущениям больше похоже на исполнение той же Фаренгейто- подобной темы- в he wood dsquared2.
В Фаренгейте все же ощущается соль и деготь, хоть тапками закидайте меня- даже огуречный рассол.Оммаж- это ликер с грецкими орехами, налитый в деревянную бочку, и вся эта ляпота стоит в осеннем саду , сплошь усыпанном уже вовсю преющей листвой.Аромат очень осенний, минорный.И да, в нем есть какая- то тревожная недосказанность.
"Ах, Александр Сергеевич милый
Ну что же Вы нам ничего не сказали?..
О том , что в последнюю осень Вам снилось
О том, что в последнюю осень Вы знали...(с)
Очень на любителя.Стойкость отличная, шлейф - тоже.На одежде остаётся, как пришитый.
Недопонятый.
Этим и хорош.
Для размышлений в одиночестве, в дождливые дни.
6
Красивый аромат
Такая замечательная фиалка вначале.
После раскрытия явно слышу табак, причем не брутальный, а мягкий и тонкий.
2
Страница 1 из 1