LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal Dorient, Atelier Rebul - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bal Dorient, Atelier Rebul

Делятся:  Ириша (EDP - 600р за 10мл)  

Bal Dorient Atelier Rebul — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные.

Верхние ноты: Корица, Гвоздика (пряность), Анис и Розовый перец;
средние ноты: Роза, Уд, Кедр, Атласский кедр, Сандал и Гваяк;
базовые ноты: Ирис, Уд, Бензоин, Амбра, Ваниль, Мед, Сахарная вата и Мускус.

Окунитесь в чарующий мир восточной мистики вместе с парфюмом Bal D'Orient.

Аромат открывается пряным сочетанием гвоздики, корицы, аниса и розового перца в верхних нотах. Пряное начало сопровождается древесными и цветочными нотами, создавая незабываемые ощущения. Ноты уда, кедра, сандала и гаяка сочетаются с оттенком розы; делая ноты сердца необычными, но «в самый раз». Теплые, сладкие и мощные нижние ноты как нельзя лучше завершают это парфюмерное впечатление. Сочетание сладкой амбры, ванили, теплого меда, сахарной ваты и мускуса восхитительно и чарующе; заставляет головы поворачиваться в вашу сторону...

Аромат Bal d'orient — это древесно-цветочный и восточный аромат, который начинается с пряного сочетания гвоздики, корицы, аниса и розового перца в верхних нотах. Ноты сердца представляют собой сочетание древесных и цветочных нот уда, кедра, сандалового дерева и гваякового дерева в сочетании с оттенком розы, создавая необычный, но идеальный баланс. Базовые ноты сладкой амбры, ванили, теплого меда, сахарной ваты, мускуса, ириса и бензоина составляют теплое, сладкое и мощное завершение этого парфюмерного опыта.

Elena Prokofeva :
Bal Dorient призван воплотить воспоминания о балах в отеле Pera Palace, построенном в 1892 году: этот отель долго был самым роскошным в Стамбуле, а прежде с подобной роскошью строились только дворцы османских правителей.

Bal Dorient – на мой взгляд, самый привлекательный из женских ароматов Collection Atelier.

Он раскрывается смешанным ароматом корицы, гвоздики, бадьяна, черного и розового перцев, сухой ванили в стручках… Лавка пряностей, но не на восточном базаре, а на модной улице со множеством магазинчиков.
Пряное облако плывет в теплом воздухе и опускается на розовый сад: из цветов тут только розы, но их очень много, они пышные и сладкие, и кажется, что они буквально истекают розовым маслом и розовым вареньем, оставаясь при этом живыми свежими цветами. От розового варенья сладость, сгущаясь, тянется к кувшину с медом, тоже смешанным с пряностями. И льется из сердца роз масло в хрустальные флаконы, и заманивает в дамский будуар, где простыни пахнут ирисовой пудрой и сладковатым телесным мускусом…

В базе Bal Dorient – довольно резкая удовая нота, но ее успешно заливают розовым маслом и медом, засыпают розовыми лепестками и ирисовой пудрой.
Любителям восточных роз стоит попробовать.
Ненавистникам розового масла пробовать не стоит.

Я отношусь к любителям восточных роз и качественного розового масла, так что мне Bal Dorient нравится.
Ссылки:
0

0 отзывов