LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Pour Homme Lion, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Lalique Pour Homme Lion, Lalique

Делятся:  shcher (EDP - 700р за 10мл)   Милания (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,75
Классическое сочетание свежих цитрусовых нот и редких пород деревьев создает возбуждающий и энергичный аромат в стиле 20-х годов прошлого века, которые чаще всего называют "Веком элегантности". В верхней ноте аромат цитрусовое очарование грейпфрута и благородная свежесть бергамота. "Сердце" из ландыша, жасмина и ириса плавно переходит в теплый шлейф сандалового дерева, амбры, пачули и белой ванили.

Мужской аромат был создан в 1998 году. Как и все творения от Lalique, он привлекает внимание с первого взгляда. Прозрачное стекло флакона подчеркивает искреннюю чистоту аромата, а украшение в виде головы льва можно соотнести с элементом геральдики, свидетельствующем о его благородстве.
Аромат принадлежит к классическим композициям, которые раскрывают сущность настоящего мужчины - его благородство, доблесть, надежность, самодостаточность, чувственность. Каждая грань аромата позволяет рассказать о разных сторонах мужского характера, сливающихся в единую цельную сущность. стремление к новизне, смелость в принятии решений открываются в верхних нотах. Искрящиеся цитрусовые ноты сочетаются в цветочными ароматами, заставляя смело смотреть в будущее, рассчитывать только лишь на свои силы и знания. В сердце парфюмерной композиции Lalique Pour Homme открывается мужская чувственность - томность жасмина, элегантность ириса, нежность ландыша вплетаются в основательность кедровых оттенков, заставляя их проявлять всю свою притягательность и благородство. Уверенность в собственных силах, в том пути, который он выбрал, мужчина открывает в шлейфовых нотах Lalique.
Терпкая горечь смолянистых нот пачули, зовущая притягательность амбры, сладостная ваниль, изысканное благородство оттенков сандалового дерева придают аромату ощущение той мужской силы, которая заставляет трепетать при встрече с мужчиной, окруженным этим удивительным ароматом. Парфюмерная композиция позволяет говорить о мужчине, отдавшем предпочтение именно этому аромату, как о гордом льве, готовом к прыжку. Он горд и смел, чувствителен и нежен, стремится к успеху и верит в свою победу.

Верхние ноты: Розмарин,Лаванда,мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Ваниль, Дубовый мох.

Dr. Marlen Elliot Harrison:

Первый и, возможно, лучший аромат от Lalique,Lalique pour Homme (Le Lion) - это древесно-ванильная симфония с акцентами на лаванде, ирисе, амбре и пачули. Может показаться, что этот аромат адресован более зрелому джентльмену, но его повторное изучение почти через двадцать лет заканчивается заключением о его вневременном, классическом профиле и доступности для понимания.
Must de Cartier for Men, Pi by Givenchy иLalique pour Homme - три моих любимых ванильно-маскулинных аромата. Must предлагает имбирь и корицу, Pi - ваниль, украшенную миндалем и бензоином. Для сравнения: в аромате от Lalique ваниль предстает более пыльной, более цитрусовой и очень древесной. Я ценю свежий лимонный старт, растворяющийся в травянистом сердце, противопоставляемом ванильной древесности и тонам мха. Lalique гораздо менее сладкий и гурманский, чем два других аромата. Возможно, именно этот аспект заставляет некоторых обозревателей называть композицию подходящей более зрелым мужчинам?
Для меня Lalique pour Homme (Le Lion)(особенно его EDP-версия) в социально-структурированных понятиях пола и запаха похож на мужской аналогGuerlain Shalimar. Я подумал о такой же аналогии, когда впервые попробовалde Nicolaï New York. Но я отвлекся. Если до этого вы не знали, кто такой Морис Русель и по какой причине он получил свой статус рок-звезды парфюмерного мира, Lalique pour Homme (Le Lion)- безопасный и удобный способ это понять.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3203-lalique-pour-homme-lion-eau-de-parfum_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: lalique-lion-04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 361332685034.jpg
  • Прикрепленное изображение: 851M.jpg
  • Прикрепленное изображение: lalique-pour-homme-lion-for-man-kvepalai-vyrams-edp-75ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 185a.JPG
  • Прикрепленное изображение: 269c98f90a59e1fa0e220d588a9351dc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6db7bfd2f3af971ae4b5a66eb2a022f3.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

не мне , ни моему мужу этот лев, не понравился, и грива скудная и хвост, как у зайца, не интересный, тут лалик прям промахнулся.. ИМХО! ну либо мы с муженьком уже зажрались)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из тех парфюмов, которые очень нравятся. Он у меня наравне с Equus - "Конём" из этой же серии от Лалик. Оба классные, негромкие и очень комфортные. Флаконы - вообще, отдельная песня. Иногда, из-за них не доходят руки до самых любимых ароматов, но я знаю, что если продам "Лёву" и "Коника", то максимум через год начну скучать по ним.

Изображение
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дежурный парфюм у мужа. Изображение
Лев подкупает и своим классическим звучанием, которое всегда к месту, завораживает гармоничным - без резких поворотов переходами , заинтересовывает сложностью раскрытия - утром свежий горьковатый душ для бодрости, к вечеру сладковатая мягкая пудра нежности. Стойкость 6-7 часов у ПВ. Прямо таки парфюм - дипломат.)) Требование только одно у него - хозяин должен быть в классическом костюме или в форме а-ля гольфист.))
3
Даже странно что совсем нет отзывов ..а вместе с тем Lalique Pour Homme ( "ЛЕВ" ) весьма и весьма харизматичный и интересный горьковато-сладкий фужер, с отменной стойкостью. Букет превосходный! Теперь это уже классика !
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Флакон и содержимое замечательные :rolleyes:
Начало резкое, одеколонистое, цитрусовое,
но уже вскоре меняется на цветочно-древесное звучание. В конце приятно запудривается(немного сладковато, но по-мужски)
Видится на мужчине ближе к 40, стиль одежды классический, очень уверенному в себе...
5
ksen-niki Все отзывы пользователя , 03 Сентябрь 2014 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1