LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vapeur Blanche, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vapeur Blanche, Zara

Vapeur Blanche Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Vapeur Blanche выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Верхняя нота: Эвкалипт;
средняя нота: Кедр;
базовая нота: Мускус.

Разница между водой и акварелью заключается в цвете, даже если цвет белый. Это те мягкие, точно выраженные нюансы, которыми восхищаются в ароматах Оливии Джакобетти, воплощенные в ее гладких ароматических шедеврах для парижского отеля Costes и воплощенные в ее собственной прекращенной линии IUNX. Она выводит поэзию из бледности, склонна к росистым, жестовым композициям, включая Hiris для Hermes, инжир, который она сделала для Diptyque и L'Artisan, и совершенно уникальный En Passant для Фредерика Маля - который из ее обширного творчества, возможно, больше всего предвещает некоторые из ее последних проектов, коллекция новых ароматов в духе «pour homme» для Zara.

Усилия Джакобетти привели к по-настоящему элегантным, легко носибельным исследованиям жанра чистого белья с доминированием белого мускуса и других легко собранных ассоциаций, переходящих в своего рода белый эстетический минимализм.

Иногда слияние мыльных альдегидных белых мускусов может быть концептуально беспорядочным или грязным, даже если оно передает общепринятую в культуре эстетическую парадигму противоположности. Таким образом, работать в рамках ограниченного бюджета доступных ароматов, таких как Zara, и создать несколько различных сложных профилей, с помощью которых можно было бы источать эфир, — немалый подвиг. Благодаря этим сложностям Джакобетти привнесла свои глубокие качества сдержанности и чувствительности к перекрывающимся сочетаниям в четыре аромата, которые легко носятся и вызывают интерес.

Vapeur Blanche: эвкалипт, пар, кедр, мускус.

«Идея спортивного, но в то же время духовного пространства. Подобно облаку теплого пара, водяного пара, заряжающего энергией, очищающего и духовного». Аромат от Оливии Джакобетти.
Ароматный древесный аромат с нотами эвкалипта, кедра и мускуса.

Matt Morris:
Мятный эвкалипт и тепло кедра, мягко обрамляющие композицию Vapeur Blanche, создают привлекательную гладкость, распространяющуюся из-под пронзительных ароматов его открытия. Порывы и клубы тумана из сухого льда представляют собой призрачную арматуру, в которой взаимодействуют растения и лес. Этот характерный эвкалипт расцветает в нефритовый храм-переносной спа-центр, который носится на коже, как панцирь черепахи. Вместо хриплых ментоловых глотков, которые мог бы произвести такой аккорд, в Vapeur Blanche он имеет шуршащую глубину и нежные цветочные нотки. В центральном аккорде присутствуют ноты белого мускуса, проходящие через остальную часть коллекции, здесь он представляет собой мягкую передышку перед откровенно красивым шлейфом, переходящим в древесину. Здесь проявляется тот аспект поджаренного хлеба, который иногда проявляется в изысканных экстрактах кедра; Vapeur Blanche создает привлекательный, гостеприимный уют. К моему некоторому удивлению, Vapeur Blanche оказался самым дружелюбным из всех, в немалой степени из-за любопытного и добродушного сопоставления его хорошо артикулированных нот и фаз.
Ссылки:
0

0 отзывов