LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc Addiction, Santré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc Addiction, Santré

Blanc Addiction Santré — это аромат для мужчин и женщин.
Blanc Addiction выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Маракуйя, Смородина и Цитрусовые ноты;
средние ноты: Ландыш, Розовый чай и Пименто;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Бобы тонка.

С Blanc Addiction вы попадаете в мир изысканности и элегантности. Этот аромат дебютирует с большим успехом и привлекает внимание при каждой возможности. Будь то деловая встреча, праздник или романтическое свидание – с Blanc Addiction вы привлечете всеобщее внимание. Фруктовые ноты гармонично сочетаются с цветочными аккордами, создавая неотразимый аромат, который всегда в тренде. Погрузитесь в увлекательный мир Blanc Addiction и ощутите волшебство аромата, который идеально подчеркнет вашу индивидуальную красоту.

Blanc Addiction – это воплощение элегантности и соблазнения. Этот аромат сочетает в себе фруктовые и цветочные нюансы, создавая чувственную симфонию. Острые ароматы маракуйи и черной смородины сочетаются со свежим бризом цитрусовых. В ноте сердца раскрывается цветочный букет из ландыша и розового чая, которому завораживающую глубину придает пряно-терпкая нота душистого перца. Базовые ноты теплого сандала, мускуса и бобов тонка придают аромату древесную интенсивность. Позвольте Blanc Addiction соблазнить вас и ощутить ощущение чистой роскоши на вашей коже.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧИСТЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Тщательно отобранные и высококачественные ингредиенты являются основой наших несравненных ароматов. От редких цветочных лепестков до ценных пород дерева и экзотических специй — каждый элемент отбирается с особой тщательностью.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО

Благодаря высококачественным ингредиентам и инновационным технологиям наши ароматы обладают исключительной стойкостью. Испытайте пленяющее волшебство наших ароматов: стойкое волшебство, которое подчеркнет ваше присутствие неотразимой элегантностью и оставит незабываемые впечатления.

ВЕГАНСКИЙ И БЕЗ ЖЕСТКОВОСТИ

Помогите нам сделать мир немного красивее: все наши ароматы веганские и не содержат жестокого обращения. Откройте для себя нашу коллекцию ароматов, которые не только соблазняют ваши чувства, но и защищают окружающую среду.

РАЗРАБОТАНО И СЕРТИФИЦИРОВАНО В ГЕРМАНИИ

Все наши ароматы разработаны и сертифицированы в Германии. Наша страсть к совершенству и стремление к созданию первоклассных ароматов отражены в каждом флаконе, чтобы предложить вам ни с чем не сравнимые впечатления.

Аромат представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов