LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alter Oud, d.grayi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alter Oud, d.grayi

Alter Oud d.grayi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Alter Oud выпущен в 2022 году. Парфюмер: James Nguyen.

Верхние ноты: Мангостин, Шафран и Олибанум;
средние ноты: Ладан, Рис, Сухофрукты и Специи;
базовые ноты: Уд и Куркума.

"Alter Oud – аромат, который для меня особенный. Я хотел создать что-то, что действительно представляет мою семью и культуру. Этот аромат сочетает в себе аромат домашнего алтаря моей семьи с вьетнамским удом. Наш деревянный жертвенник (или bàn thờ на вьетнамском языке), где благовония помещаются в жасминовый рис вместе с фруктами и угощениями. Я помню, как это сочетание ароматов встречало меня дома каждый день.

Я объединил этот ностальгический аромат с удом из Вьетнама, чтобы создать нечто особенное и очень глубокое. Он также содержит настойку трав фо, шафрана, фруктов, куркумы и жасминового риса. Лично я использую это, чтобы очистить энергию вокруг себя."

- James Nguyen.

Натуральные ингредиенты: агаровое дерево Вьетнам, шафран, жасминовый рис, черный перец, красный перец, сосна, дубовый мох, стручки мадагаскарской ванили, пачули, черный ладан, босвеллия серата, анис, фенхель, кориандр, корица, гвоздика, кардамон, звездчатый анис, мята колосистая, лаванда. , Лемонграсс, Куркума.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 15 и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов