LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rand Rose, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rand Rose, Moresque

Rand Rose Moresque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rand Rose выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Ананас.
Ноты сердца: Дамасская роза, Ирис, Жасмин и Иланг-иланг.
Базовые ноты: Благородные древесные ноты, Уд, Ваниль, Мускус, Пачули и Амбра.

Итальянский нишевый парфюмерный дом Moresque представляет новую трилогию унисекс-ароматов The Art of Bend. В новую коллекцию вошли ароматы Rand Rose, Amberesque и Regina Di Fiori.

Rand Rose – это сочетание нежности и силы, непосредственности и очарования. Это «цветок пустыни», нежный, но достаточно стойкий, чтобы расти и выжить в самых сложных условиях, сочетающийся с могущественной грацией розы.

Композиция начинает звучание с кружевного верхнего аккорда сладкого ананаса, терпковатого бергамота и солнечного мандарина. За ними следует романтичное цветочное сердце из пьянящей и завораживающей бархатисто-пряной дамасской розы, звучащей в обрамлении пудрового ириса, терпковатого жасмина и чувственного иланг-иланга. Завершает композицию теплая игра смолистой амбры, ценных пород дерева, волнующего мускуса, сладковато-дымного уда, пряного пачули и утонченной сладости ванили.

Ароматы заключены в характерные для бренда флаконы в форме амфоры. Специально для коллекции флаконы были чуточку изменены — в месте, где находится логотип бренда, боковая стенка флакона немного вдавлена внутрь. При этом флаконы покрыты перламутровым лаком разных оттенков — сиреневым, голубым и бежевым.

Новые ароматы Moresque Rand Rose, Regina Di Fiori и Amberesque доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. 100 мл флаконы стоят 220 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9da3fa_e2978640f5bf44aeb6adfdde82f5b432~mv2.jpg

0 отзывов