LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolutely Fabulous Parfum, ALT. Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolutely Fabulous Parfum, ALT. Fragrances

Absolutely Fabulous Parfum ALT. Fragrances — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные, гурманские .

"Представляем наш аромат Absolutely Fabulous.

Благодаря еще более сильной концентрации масла и силы парфюма, Absolutely Fantastic Parfum обладает более сильным и еще более стойким ароматом, наполненным лучшей кожей, шалфеем, амброй, бобами тонка и лавандой. Он обладает более глубокими нотами кожи с преобладанием сладких нот миндаля и бобов тонка, чем в F'n Fantastic Extrait de Parfum.

Вдохновленный Fabulous, Absolutely Fantastic Parfum — универсальный аромат, хорошо подходящий как для повседневного дневного ношения, так и для создания очарования на вечеринке; и идеально подходит для тех, кто любит, чтобы их ароматы были гладкими, но в то же время слегка смелыми и динамичными.

Если вы ищете сильный, опьяняющий парфюм, который оказывает мгновенное воздействие, когда вы входите в комнату, это абсолютно фантастический выбор для вас!"

- информация от бренда.

Аромат Absolutely Fabulous Parfum ALT. Fragrances выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов