LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle So Magic, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Miracle So Magic, Lancome

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,фиалка,Лесной орех
Средние ноты: жасмин,белый нарцисс,роза,ландыш,Клевер
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Lancome известный парфюмерный бренд, продукция которого очень популярна у женщин из разных стран. Компанию основал Armand Petitjean еще в 1935 году. Компания была названа в честь красивейшего замка Le Chateau De Lancosme, руинами которого любовался Armand Petitjean. Вокруг замка росли необыкновенно красивые розы, которые стали прототипом для фирменного знака бренда золотой розы. Она стала символом безупречного вкуса, стиля и гармонии. В том же 1935 году миру были явлены первые пять ароматов от Lancome. Они были представлены в необыкновенно красивых флаконах, над дизайном которых работал известный художник того времени Жорж Делом. Все ароматы от Lancome отличаются необыкновенной красотой сочетаний и оригинальными композициями. Они словно впитали в себя живые краски окружающего мира и раскрываются очень сложными и гармоничными мелодиями. В 1964 году бренд приобрела известная во всем мире компания L'Oreal, и с тех пор история Lancome начала новый отсчет. Ароматы, выпускавшиеся под этим брендом, пользовались огромной популярностью.
Духи от Lancome всегда представляли известные актрисы, певицы и фотомодели, что только увеличивало их популярность. Некоторые композиции бренда, выпущенные несколько десятилетий назад, известны до сих пор. В 2000 году компания представила аромат Miracle, который просто покорил женщин своим роскошным и многогранным букетом. Парфюм пользовался бешеной популярностью. А через четыре года была выпущена новая версия Miracle, получившая название Lancome Miracle So Magic.
Этот аромат предназначен для молодых девушек, составляющих новое поколение соблазнительниц. Непосредственная и удивительная парфюмерная композиция Lancome Miracle So Magic дарит своим избранницам незабываемые минуты радости и наслаждения. Яркий, чувственный и необыкновенно нежный аромат струится в пространстве, наполняет душу оптимизмом, дарит прекрасное настроение. В нем настолько тонко сочетаются творчество, мечтательность, романтичность, чувственность, сексуальность и грациозность молодой хищницы, что кружится голова! Аромат Lancome Miracle So Magic это таинственный ритуал посвящения в основы женского очарования и соблазнительную силу красоты. Чудесные, чистые и гармоничные сочетания этих духов образовывают в пространстве волшебную, живую ауру, которая искрится и создает атмосферу радости и счастья. Lancome Miracle So Magic это магический эликсир, волшебный источник очарования, опьяняющее зелье, делающее девушек несказанно прекрасными.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Целая охапка цветов, свежий, зелёный, это запах листвы, свежесрезанных стеблей, травы, запах весеннего дождя.
Самое время для него - весна, еще слегка морозный воздух и яркое солнышко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miracle So Magic, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miracle So Magic, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miracle So Magic, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miracle So Magic, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3147758100785_Miracle_So_Magic_01.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный, жизнерадостный, сочный цветочный аромат. Нежные ландыши, яркий перчик, мягкая ореховость вначале сменяются головокружительным букетом цветов. Чувственности и "телесности" добавляют нежный мускус и амбра. Магия случилась! Весна, нежаркое лето - его время, как мне кажется.
2
Имела Анжелику Варум в самом начале нулевых. По мне - абсолютный клон Pleasures Estee Lauder, но не So Magic.
Чем могу...
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Звенящий, свежий, на 100 % девичий. Аромат ухоженной девушки. На коже ощутим 3-4 часа, на трикотажной рубашке не меньше суток. Только вдохнув, сразу уловила сходство с Орхидеей от Новой Зари, что подтвердилось, когда ознакомилась с пирамидами. Все четыре элемента пирамиды Орхидеи (ландыш, перец, роза, мускус), присутствуют у So Magic! Напрашивается предположение, что So Magic также похож на давно ушедшую "Анжелику Варум". Кто знаком с этими двумя ароматами, поделитесь впечатлениями.
Мой So Magic 2010г
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат понравился гораздо больше первого Миракла, более мягкий, нежный, по нотам разложить не могу, для меня он цельный, но в теплое время года очень быстро перестаю его слышать, знакомая посоветовала попробовать прохладной осенью, буду разнашивать. Больше подходит для молодых женщин.
4
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 21:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился больше классического Миракла, там малина и мускус звучат монотонно и утомляют, а здесь и клевер, и ландыш, и нарцисс звучат по-весеннему молодо и беззаботно. В то же время мускус придает чувственность, не химичит. Его время-межсезонье, летом будет душноват. Шлейф отмечен окружающими весьма положительно.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как и многие парфюмы прекрасно раскрылся на мне именно в зимнее время. Нежнейшая фиалка, маленький букетик ландышей, еще не распустившиеся бутоны розы, горделивый нарцисс, белый жасмин окутанный ароматом мускуса - все это МАГИЯ от старейшей компании Lancome...
6
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 26 Август 2012 - 12:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ждала от него большего. Цветочно-ландышевое начало было неплохим, но на мне постоянно выдавал химозинку, а синтетический мускус в конце окончательно расставил все по своим местам. Рассталась без сожаления.
1
Страница 1 из 1