LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Pagode, Chapel Factory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Pagode, Chapel Factory

Oud Pagode Chapel Factory — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Oud Pagode выпущен в 2023 году. Парфюмер: Anais Biguine.

Верхние ноты: Черный чай и Лотос;
средние ноты: Кашемировое дерево, Хризантема и Рисовая пудра;
базовые ноты: Мускус, Уд и Ноты дыма.

«Путь благовоний переносит нас в самое сердце церемонии Кодо. Вихри черного чая с ароматами лотоса и хризантем предшествуют императорскому уду. Его харизма украшена драгоценными нотами, смешанными с рисовой пудрой, кашемировым деревом и мускусом».

Окунитесь в мистику OUD PAGODE от Chapel Factory, аромата, который перенесет вас в спокойное сердце далекой пагоды. Аромат раскрывает неожиданную интерпретацию дерева Уд, выходя за рамки ближневосточных влияний и погружаясь в торжественность церемонии Кодо. Ноты черного чая смешиваются с нежными цветами лотоса и хризантемы, создавая атмосферу безмятежной духовности.

Сердцевина имперского УДА привлекает внимание, ее величественное присутствие усиливается нежной лаской рисовой пудры, успокаивающим теплом кашемирового дерева и едва уловимой глубиной мускуса. OUD PAGODE входит в коллекцию Chapel Factory как дань богатому наследию благовоний, приглашая владельца ощутить святость древних традиций в каждой капле.

«Я долгое время думала, что уд — слишком часто используемый материал и что этот феномен со временем приедается. Именно во время изучения религиозных ритуалов у меня появилось еще одно видение этого запаха окуривания. Пагода, подходящая для медитации, вложила мне в ухо и нос японскую интерпретацию» — Анаис Бигин.
Ссылки:
0

0 отзывов