LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Caffè, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore Caffè, Mancera

Делятся:  O`Paris (EDP - 800р за 10мл)   ланега (EDP - 900р за 10мл)   Helena-22 (EDP - 760р за 10мл)   Marianil (EDP - 750р за 10мл)   slavnaya (EDP - 800р за 10мл)   Just_Liana (EDP - 750р за 10мл)   катя-катя (EDP - 800р за 10мл)   ники (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 850р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 750р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 800р за 10мл)   elen0101 (EDP - 800р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  LoRu (EDP - 3500р за флакон 40/120мл)   La Joyeuse (EDP - 6890р за флакон 120/120мл)   Alina G (EDP - 6800р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  (лея) (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Mancera Amore Caffè — новый аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Он принадлежит к группе восточные гурманские .

Верхние ноты: Кофе, Амаретто.
Ноты сердца: Ванильное мороженое, Спекулос.
Базовые ноты: Ваниль, Коричневый сахар, Серая амбра.

Французский дом Mancera выпустил новый аромат под названием Amore Caffa Eau de Parfum как для мужчин, так и для женщин. Новый аромат призван стать одой восхитительному союзу двух восхитительных противоположностей: кофе и ванильного мороженого, вдохновленных взаимозаменяемыми ароматами в итальянских кофейнях. Итак, любители кофе, приготовьтесь! Новое кофейное угощение уже здесь!

Amore Caffè - это обонятельное путешествие в мир чудес кофе и ванили. Теплая смесь открывается радостным пробуждающим ароматом черного кофе с пьянящим оттенком ликера амаретто, затем она становится еще теплее благодаря добавлению восхитительного ванильного мороженого и нотки пряных, теплых хлебобулочных изделий спекулус, завершаясь великолепной, богатой основой из насыщенных стручков ванили, посыпанных с коричневым сахаром и древесно-серой амброй.

«Affogato от Mancera: Кто бы в Италии ни подумал первым окунуть шарик ванильного мороженого в чашку с горячим эспрессо, они, скорее всего, искали какое-то богатое и ненасытное гурманство. Amore Caffè черпает вдохновение в этом безумном жесте смешения восхитительных противоположностей. Приготовьтесь к приливам и отливам между глотками терпкого кофе-нуар и взбиванием пышных сладких сливок. Смешайте его с оттенком Амаретто и спекулоса, на ложе из серого янтаря, стручка ванили и коричневого сахара, и да, вы здесь будете в полном удовлетворении».

Amore Caffè — это обонятельное путешествие в чудеса кофе и ванили. Теплая смесь открывается радостным пробуждающим ароматом черного кофе, дополненным пьянящим оттенком ликера амаретто. Затем композиция становится еще теплее, добавляя восхитительное ванильное мороженое и нотки пряных, теплых ароматов пекарни. Завершает звучание парфюма великолепная богатая база из интенсивного запаха стручков ванили, посыпанных коричневым сахаром и древесно-смолистой серой амброй.

Новый аромат выпускается в фирменной упаковке дома в блестящем золотом флаконе.

Amore Caffè выпускается в двух размерах: 60 мл за 95 евро и 120 мл за 145 евро, и в настоящее время его можно приобрести на официальном сайте Mancera.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, вкусный. Пахнет пирожным «Тирамису» и немного кофейным ликером.
К базе появляется горчинка, она добавляет изюминки. Еще слышу обжаренные орешки и немного горелого дерева, базой мне напомнил Aomassai.
Про кофе. Это скорее сборный запах кофейни, а не конкретно чашки кофе. Но мне этим и понравился, намного сильнее, чем очень прямолинейный и более монотонный кофе в Awake.
Стойкость хорошая.
Знакомству рада, добавился в хотелки.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Так. Всё-таки этот аромат манит лично меня именно запахом ванильного пломбира. Он здесь просто - мечта парфюмерная! вот то, что я представляю, когда говорю "пахнет мороженым". Мороженое здесь в серединке, до него ещё нужно добраться, вычленить, разнюхать. А вокруг кофе 3-в-1 с карамелью, и амаретто (больше всего на старте). Шлейфит кофейно-карамельно, уютно. Стойкость высокая, не утомителен. На мужчинах больше в алко-кофе, на моей коже больше сливочности.
3
barsu4ok Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2024 - 15:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ассоциативно аромат переносит в атмосферу кафе или бара тех времен, когда в заведениях можно было курить.
В воздухе витает аромат кофе, сваренного в турке и множество алкогольных паров, заполняющих собой все пространство.
И это вовсе не амаретто, свойственной данному напитку миндальной сладости не чувствую, скорее колючий ром Бакарди.
На заднем плане мелькают отголоски легкого воздушного ванильного десерта.
Кофе с десертом лишь намеком.Приятно , но не долго.
Сладость умеренная, на мой вкус, не приторная.
Со временем аромат запудривается, все больше заслащивается, ближе к базе появляются амбровые ноты, танцующие на грани перехода в непринятие.Грань очень тонкая.
Но нет, в липкий пот не скатился, и это очень хорошо.
Стойкость на коже 6-7 часов, на блоттере больше суток, на одежде до стирки.
4
Страница 1 из 1