LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat D'Arpège Perles, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Éclat D'Arpège Perles, Lanvin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Жемчуг, никогда не выходит из моды, который был и остается элегантной классикой на все случаи жизни. В нем столько простоты и роскоши, скромного обаяния и королевского шика. Именно этому безупречному во всех смыслах украшению Дом Lanvin посвятил новую версию своего знаменитого аромата Eclat d’Arpege – издание Perles, вышедшее в традиционном фиолетовом флаконе, украшенном жемчужной подвеской на шелковой ленте. Eclat d’Arpege Perles – жемчуг, как талисман счастливой любви!
В 2001 году на прилавках парфюмерных магазинов появился восхитительный букет Lanvin Eclat D`arpege Perles, который призван подчеркивать красоту женщин, их сексуальность и элегантность. Парфюм становится новой версией уже полюбившегося аромата ?clat d’Arpege, выпущенного в 2002 году. Ароматная история разработана для весенне-летнего периода, а потому характеризуется легкой свежестью и пикантностью. Фруктово-цветочный акцент превращает аромат в дивный коктейль соблазна и красоты, а его обладательниц делает неземными прекрасными нимфами, достойными наивысших наград. Lanvin Eclat D`arpege Perles – это парфюмерный презент от французских парфюмеров, а потому флакон опоясан атласной лентой с белым жемчугом, символизируя элегантность и вечную силу любви. В композиции аромата сплетена деликатность сирени с искрами лучезарного лимона. В сердце звучит эмоциональность цветения персика, пышность пиона и ароматические ноты зеленого чая. Достойным завершением становится сплетение мускуса, амбры и виргинского кедра в базовых нотах. духи. рф.

Верхние ноты: лимон,лилия с Касабланки
Средние ноты: чай,пион,цветок персика
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

аромат что называется и в пир и в мир! всегда и везде уместен!
0
Обожаю Eclat во всех его проявлениях. Просто разные ароматы - для разного времени года! Полностью согласна, что этот аромат острее, чем обычный. Появляется "лимончик, да еще и с перчинкой". НО, как же он хорош в жаркую погоду! Как он освежает, бодрит! Никакого "освежителя" или "мыла" и в помине не слышно... На волосах стойкость целый день!
5
Страница 1 из 1