LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve du Matin, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêve du Matin, Strangers Parfumerie

Rêve du Matin - это новый парфюм от Strangers Parfumerie для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году. Парфюмер: Prin Lomros.

“Rêve du Matin” - это аромат, который приглашает вас в очаровательное путешествие на безмятежное лавандовое поле в самом сердце Прованса, где утреннее солнце заливает пейзаж теплым золотистым сиянием, запечатлевая суть трансцендентного момента: наслаждение чаем "Эрл Грей" среди чарующей красоты сада. Прованское лавандовое поле под утренним солнцем. Этот парфюм - больше, чем просто аромат; это путешествие, обонятельная история, которая раскрывается подобно лепесткам лаванды в утреннем свете.

Представьте себя в самом сердце лавандового поля, окруженного бесконечными рядами нежных, ярких фиолетовых цветов, каждый из которых тянется к небесам. Солнце только начинает проливать свои теплые золотистые лучи на пейзаж, создавая спокойную, неземную атмосферу.

Когда вы распыляете “Rêve du Matin”, аромат переносит вас в эту идиллическую обстановку. С первой каплей вас встречают бодрящие ноты чая "Эрл Грей" и бергамота - живая смесь, которая отражает бодрящее ощущение от глотка свежезаваренного чая среди ароматной лаванды. Цедрат, цитрусовая жемчужина Прованса, придает аромату свежесть и пикантность, подчеркивая цитрусовые ноты чая и добавляя нотку яркости. Аромат чая окутывает вас, вызывая ощущение пара, поднимающегося из вашей чашки, легко смешиваясь со сладким травянистым букетом лаванды. Яркий всплеск лимонной цедры и свежая зелень, покрытая белым налетом росы, дарят прилив жизненных сил, сродни пробуждению полевых цветов.

Французская лаванда, сердце и душа этого аромата, занимает центральное место, как и окружающие вас лавандовые поля. Его ароматическая красота еще больше усиливается за счет добавления меда из лавандового нектара, который привносит роскошный, изысканный элемент, такой же золотистый, как само утреннее солнце. Когда вы прогуливаетесь среди аккуратно расставленных рядов лаванды, золотое солнце заливает пейзаж теплым сиянием. Пчелы и бабочки порхают с цветка на цветок, создавая в воздухе нежное жужжание. Полевые цветы, включая маки, подсолнухи, васильки и маргаритки, создают потрясающий контраст с фиолетовым оттенком лаванды.
По мере продолжения путешествия аромата раскрываются нежные лепестки жасмина и розы, отражая нежный танец бабочек и пчел на лавандовом поле. Сладкий, пьянящий аромат жасмина органично сочетается с цветочной элегантностью розы, создавая гармоничный баланс. Ваниль, как утонченное лакомство, придает аромату сливочную насыщенность, напоминающую о моменте затишья в сердце природы.

С каждым часом “Rêve du Matin” эволюционирует, подобно тому как лавандовое поле претерпевает свою собственную трансформацию. Аромат вобрал в себя эссенцию сена; теплый и землистый, с легким привкусом сладости. Он несет в себе эссенцию залитых солнцем полей и вызывает ощущение сельской местности с легким травяным оттенком. Отдавая дань деревенскому очарованию провансальского загородного утра.

Базовые ноты парфюма - это устойчивый якорь, в котором сияет сандаловое дерево. Он предлагает теплые древесные объятия, символизирующие непреходящую красоту лавандовых полей даже в течение дня. Это придает композиции глубину и изысканность, подобно неизгладимому впечатлению от утреннего чаепития в лавандовом поле.

В целом “Rêve du Matin” - это ароматное путешествие, в котором воплощено волшебство чаепития "Эрл Грей" среди лавандовых полей Прованса. Его симфония цитрусовых, цветочных, травяных нот и гурманских элементов гармонично сочетается друг с другом, создавая аромат, который захватывает не просто мгновение, а целое переживание — тот, который говорит с душой, шепчет о спокойствии и пробуждает заветные воспоминания об утреннем свете и мечтах с ароматом лаванды.
Ссылки:
0

0 отзывов