LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose Noir, Arina Franzén - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuberose Noir, Arina Franzén

Верхние ноты: мякоть кокоса, петитгрейн Sur Fleurs, розовый перец.
Ноты сердца: ирис, розовый лотос, жасмин самбак, магнолия, иланг-иланг, тубероза.
Базовые ноты: мате, сено, дерево Будды, семена моркови.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: темные, цветочные.

АРОМАТ: обволакивающий, загадочный, умеренно пряный, богато цветочный, слегка терпкий.

Tuberose Noir — пленительный аромат, излучающий элегантность, чувственность и загадочность. Он вдохновлен очаровательным цветком туберозы, известным своим опьяняющим ароматом и восковыми лепестками.

В начале истории аромата верхние ноты представляют собой гармоничное сочетание сливочных и слегка пряных элементов. Мякоть кокоса придает аромату тропическую сливочность, петигрен-сюр-флер придает нотку цитрусовой яркости, а розовый перец горошком придает тонкое, покалывающее тепло.

В сердце аромата лежит его истинное очарование: пышный цветочный сад в полном цвету. Ирис придает царственное и пудровое очарование, а розовый лотос и жасмин самбак придают экзотическую чувственность. Магнолия добавляет тонкий оттенок роскоши, дополненный опьяняющим искушением иланг-иланга и бархатистым богатством туберозы, которая занимает центральное место, источая пленительную сливочную сладость.

Украшая ваши чувства, базовые ноты танцуют со свежей яркостью, где мате и сено переплетаются с древесной глубиной дерева Будды и интригующим шепотом темных ванильных семян моркови.

Tuberose Noir — это аромат, который отправляет вас в путешествие контрастов: от свежего и землистого начала к роскошному цветочному сердцу, которое в конечном итоге переходит в соблазнительные, сливочные и слегка пряные объятия. Это изысканный обонятельный опыт, который определяет сложность и роскошь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 231854_img-5840-arina-franzen-tuberose-noir-extrait-de-parfum_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11_9deb30df-9b96-4b73-8e38-587c97a3c09d.png

0 отзывов