LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ARC, Mallo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ARC, Mallo

ARC Mallo — это аромат-унисекс для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
ARC выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Antonio Lasheras и Rajesh Balkrishnan.

Верхние ноты: Чабрец, Розмарин, Базилик и Сосна;
средние ноты: Жасмин Самбак и Лаванда;
базовые ноты: Нагармота, Сиамский бензоин, Стиракс и Дубовый мох.

ARC представляет собой слияние восточной и западной натуральной парфюмерии.
Парфюмеры Антонио Лашерас и Раджеш Балкришнан сочетают редкие природные абсолюты и создают фантастическое мифическое цветущее растение, которое полностью содержится в аромате, только в виде уникального фужера.
Успокаивающий и одухотворенный, ARC переносит своих обладателей в далекие горные места, где дикие травы и цветы ласкают высокие сосны.

от Eddie Bulliqi:
Фужер новой школы.
ARC – это притягательный фужер, сочетающий в себе природную красоту зелёного сада и атмосферу классического барбершопа в духе Pour Un Homme, со множеством скрытых в композиции мелких креативных деталей, которые создают неожиданные повороты, меняя характер аромата со спортивного и непринуждённого, на строгий и изысканный. Носить его – сплошное удовольствие.

С офиц.сайта:
Natural Fougere with a concentration of around 40%. Aleppo pine, Aragon thyme and rosemary, Himalayan Holy basil, Himalayan Sambac jasmine, lavender, Benzoin, styrax and Oakmoss Launch 10 Nov.
Limited Edition, 100% natural Available in 30ml and 50ml.
The most special perfume I have ever launched. Not only because it is evocative, ethereal and natural, the reason is that it has allowed me to meet one of the most special people in the world. Thanks Rajesh for ARC.
(Натуральный Фужер с концентрацией около 40%. Сосна Алеппо, арагонский тимьян и розмарин, гималайский Святой базилик, гималайский самбакский жасмин, лаванда, бензоин, штиракс и окмос Запуск 10 ноября. Ограниченный выпуск, 100% натуральный. Доступный в 30мл и 50мл.
"Самые специальные духи, которые я когда-либо запускал. Не только потому, что это вызывающе, эфирно и естественно, причина в том, что это позволило мне встретиться с одним из самых особенных людей в мире. Спасибо, Раджеш, за ARC.")
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: изображение_2023-12-24_212041806.png

0 отзывов