LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antelope, CZAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Antelope, CZAR

    Antelope CZAR — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Antelope выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

    Верхние ноты: Грейпфрут, Калабрийский бергамот, Эвкалипт, Шафран, Черный перец, Африканский имбирь и Розовый перец;
    средние ноты: Дамасская роза, Палисандр, Пальмароза, Герань, Яблоко, Роза и Стиракс;
    базовые ноты: Уд, Вирджинский кедр, Атласский кедр, Пачули, Ветивер, Нагармота, Сандал, Amber Xtreme, Ладан, Лабданум, Ambroxan, Сено, Табак, Амбретта, Кожа и Мускенон.

    Один из кувейтских брендов, CZAR Perfumes, представил на выставке свою новую коллекцию их трех ароматов, созданную Натали Фейстауэр.
    В новой коллекции три аромата, Antelope CZAR, Rose CZAR и Gardenia CZAR. Известно, что перед тем, как начинать создавать что-то новое, нужно познакомиться с характером бренда.
    Как призналась Натали Фейстауэр, приблизиться к пониманию ДНК бренда CZAR и вкусов кувейтских покупателей ей помог один из бестселлеров бренда, аромат Impala CZAR из коллекции Velvet Collection.

    Antelope.

    Начав с пряной цитрусовой свежести, Натали сделала акцент на розе и темном древесно-амбровом аккорде с удом, кожей и серой амброй.

    Ароматы CZAR Perfumes доступны на официальном сайте бренда и интернет-магазинах региона, в концентрации Eau de Parfum, флаконы 100 мл стоят 32.25 кувейтских динаров (около 104 долларов США).
    Ссылки:
    0

    0 отзывов