LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Akelarre, nBitor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Akelarre, nBitor

Akelarre nBitor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Akelarre выпущен в 2023 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Трюфель, Кофе, Сухофрукты, Корица и Яблоко;
средние ноты: Геосмин, Металлические ноты, Нагармота и Роза;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра и Даман.

"Наш новый парфюм, созданный Miguel Matos , вдохновлен одной из работ Гойи "Лас Пинтурас Неграс", известной как "Эль Шабаш лас Брухас де Гойя", "Эль Гран Каброн" или "Эль Акеларре". Считается, что его работа "Эль Акеларре" была критикой деспотических практик и преследований инквизиции, в которой исследуются такие темы, как насилие, запугивание и сам темп, старение и смерть. Гойе тогда было около 75 лет, он жил один и страдал тяжелыми психическими и физическими расстройствами.

Новый парфюм от nBitor - это очень рискованный проект и очень смелое предложение. Даже для мира нишевой парфюмерии.

Как объясняет Miguel Matos , чтобы представить работы Гойи, ему нужно было “создать действительно мрачный и почти тревожный аромат, который вызывал бы бурные чувства и события, и в то же время парфюм, который передавал бы красоту в ее гротескной форме. Это очень землистый и металлический парфюм с очень чувственным сердцем, способный вызывать очень сильные чувства и образы. Я использовал много очень необычных нот с намерением, чтобы результат был чрезвычайно впечатляющим в аромате, который, возможно, нелегко носить, но который таит в себе много мыслей и эмоций”. - nBitor
Ссылки:
0

0 отзывов