LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montabaco Cuba 2024, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Montabaco Cuba 2024, Ormonde Jayne

Montabaco Cuba 2024 Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Montabaco Cuba 2024 выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Можжевельник, Апельсин, Мандарин, Бергамот и Фрезия;
средние ноты: Сухая древесина, Чай, Магнолия и Жасмин;
базовые ноты: Бобы тонка, Абсолют ванили, Лист табака, Сандал, Серая амбра, Замша и Iso E Super.

Спустя 22 года элитный нишевый дом с Британских островов Ormonde Jayne переносит свой бутик на несколько этажей выше в более просторное помещение. Это, без сомнения, свидетельствует об инновациях дома и о том, насколько они выросли за последние несколько лет. В ознаменование этого мы представляем три новых аромата Montabaco под названием Rio, Flor и Cuba.

Ormonde Jayne, объявил о запуске трех новых эксклюзивных версий своего знаменитого парфюма Montabaco, которые поступят в продажу в начале 2024 года. Коллекция будет включать обновленные версии Montabaco Cuba и Montabaco Flor в ограниченной серии, а также совершенно новый аромат Montabaco Rio.

“Ормонд Джейн хотела одновременно почтить и отпраздновать успех парфюмерной воды Montabaco, аромата, который покоряет сердца всех тех, кто испытал на себе мягкие чувственные и вызывающие привыкание ноты табачного листа, кожи и амбры. Завершение путешествия, возвращение всех этих великолепных масел в Лондон, наш творческий центр и дом."

Montabaco Cuba представляет собой обновленную интерпретацию оригинального аромата, вдохновленную латиноамериканской культурой, с начальными нотами апельсина, мандарина и бергамота, смешанными с можжевельником и фрезией. В его сердце - чайные и древесные ноты, усиленные магнолией и жасмином, а база состоит из сандала, табачных листьев, замши, ванили и исо е супер.

Все три издания будут представлены в характерных для бренда 88-миллилитровых флаконах и доступны с января 2024 года только в определенных магазинах. Montabaco Cuba можно будет приобрести в Selfridges, Montabaco Flor будет доступен в Fortnum & Mason, а Montabaco Rio представят в Harrods. С 18 января эти ароматы также появятся в фирменных магазинах Ormonde Jayne в ограниченном количестве.

Все три выпуска будут выпущены в новых бутылочках Ormonde Jayne объемом 88 мл. Floor представлен в стеклянном флаконе светло-бежевого оттенка, в то время как Rio представлен в темно-розовом цвете, и, наконец, Cuba может похвастаться светло-серо-голубым цветом. Трио выйдет в свет 25 января 2024 года. Они будут стоить по 275 долларов каждый или 255 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов