LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Soul, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Soul, Liz Claiborne

Парфюмерный дом Liz Claiborne выпустил свой новый женский аромат Curve Soul в 2005 году. Композиция принадлежит к цветочной группе. Создателями являются парфюмеры Jean-Marc Chaillan и Loc Dong. Это очень романтичный и нежный аромат. Компания решила создать женский образ, который был бы близок любой женщины. Они отбирали для этих духов только лучшие ингредиенты, которые характерны для разных частей света. Каждый из них призван отразить дух страны, откуда его привезли. Нежный и романтичный аромат предназначен для независимых, ярких, красивых, соблазнительных и утонченных натур.
Композиция вдохновлена не просто традициями разных стран – разных континентов, чем и объясняется постоянная переменчивость ее характера. Туалетная вода из аристократической коллекции встретит вас оттенками холода и неприступности, чтобы уже через несколько минут поразить зажигательными аккордами сладкого тепла. Аромат Liz Claiborne Soul By Curve уведет вас в пучины непостоянства и страстности, а потом наполните романтическими мечтаниями о единственной и неповторимой любви. Конечно, смириться с таким разнообразием оттенков звучания парфюма непросто, но если вы сделаете это – то обзаведетесь стильным аксессуаром и эликсиром соблазнения, то есть уникальным подарком для себя, любимой. Представительница прекрасного пола, познавшая радости и печали неповторимой парфюмерной композиции, наверняка нашла все ответы на загадки собственного внутреннего мира. Ее ощущение гармонии и собственная ярко выраженная индивидуальность являются лучшими инструментами обольщения, поэтому число поклонниц такой прелестницы неизменно только растет. Она – женщина-загадка и женщина-мечта, о которой давно мечтал каждый мужчина. Непостоянство и волнительность романтического эликсира Liz Claiborne Soul By Curve таиться в простом флаконе с нежными контурами, отсвечивающем приятным розововатым светом. Сосуд с драгоценной жидкостью увенчан прозрачной крышечкой, а название парфюма обведено в милое сердце.

Верхние ноты: Лист банана,лист лотоса,Фрезия,лотос
Средние ноты: Мускатный орех,тигровая лилия,Белое дерево,Гелиотроп,Цветок Тиара,цвет кактуса из Аризоны
Базовые ноты: Мускус,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов