LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve, Mémoires D'amour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve, Mémoires D'amour

Reve Mémoires D'amour — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Это новое издание: Reve выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Персик, Груша, Банан, Кокос, Табак и Слива;
средние ноты: Лаванда, Роза, Мята, Корень фиалки, Ландыш и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Кедр, Сандал, Амбра и Мускус.

Новый французский нишевый бренд Mémoires D`Amour представил дебютную линейку из шести ароматов, каждый из которых «рассказывает свою историю любви». Парфюмер Филиппе Папарелла Пари создал ароматы Esprit и Tête à Tête; Пьер Константин Геро — Ciel de Paris и Rêve, а Филиппин Куртьер — Mon Trésor и Nuit Calme.

"Rêve открывается нотами ананаса и кокоса, а в середине - ноты прозрачной розы и ириса. Доходя до самого основания, он окутывает его двойственными нотами ванили и кедра.
Смесь, которая, когда вы закроете глаза, перенесет вас в измерение чувств, окруженное вашими мыслями, созданными вами же самими."

- информация от бренда.

Rêve стартует фруктовым аккордом из нот яблока, ананаса, персика, груши, банана и сливы, переплетенным с нюансами кокоса и черной смородины. В центре композиции сосредоточены ноты лаванды, розы, мяты, ириса, ландыша и иланг-иланга. Оттенки ванили, кедра, сандала, амбры и мускуса составляют базу аромата.

Ароматы Esprit, Tête à Tête, Ciel de Paris, Rêve, Mon Trésor и Nuit Calme представлены в концентрации Eau de Parfum в лаконичных флаконах черного цвета объемом 75 мл, стоимость каждого составляет 33 000 рублей без учета скидок в сети магазинов Лэтуаль.
Ссылки:
0

0 отзывов