LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Realities Original, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Realities Original, Liz Claiborne

Делятся:  marbert (EDT - 140р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Realities Original от американского парфюмерного дома Liz Claiborne - аромат для великолепных женщин. Он принадлежит группе цветочных зеленых ароматов. Аромат Realities Original был выпущен в 1990 году. Духи могут использоваться как в дневное, так и в вечернее время суток.
Верхними нотами этого аромата стали османтус и ромашка, бергамот и шалфей. Ноты сердца плавно переносят аромат к смеси белой лилии, гвоздики, фрезии, жасмина и болгарской розы. Нотами базы, завершающими композицию, которые дают ей развитие и теплоту, стали сандаловое дерево, персик, ваниль и амбра.


Верхние ноты: Ромашка,Османтус,Шалфей,Бергамот
Средние ноты: Белая лилия,Гвоздика,Фрезия,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,Персик
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Действительно, похож на любимый Trésor от Lancome, хотя по пирамидке этого не скажешь.)) Случайно попал в руки пробник Liz Claiborne, и отнеслась к нему, признаюсь, скептически, но любопытство взяло верх.
Вначале ничто не выдает родство с ланкомовским собратом: звучит травная составляющая, терпкая цветочность и звонкий бергамот. Но после того, как аромат уютно разместился на коже, проявились персик, роза сандал. Не смотря на наличие лилии, она мне не мешает, поскольку не солирует в композиции.
Комфортный, мягкий и довольно-таки стойкий аромат. Понравился! :give_rose:
1
Страница 1 из 1