LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frutto Proibito, Fornasetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frutto Proibito, Fornasetti

Frutto Proibito Fornasetti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Frutto Proibito выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Ревень, Лист томата, Черная малина и Черная смородина;
средние ноты: Петитгрейн, Гвоздика (цветок), Бурбонская герань, Жасмин и Гальбанум;
базовые ноты: Сандал, Опопонакс, Уд, Мирра и Эбеновое дерево.

Парфюмерный департамент итальянского ателье премиальных предметов мебели и декора для дома Fornasetti выпустил дебютную линейку из трех эксклюзивных ароматов Giardino Segreto, Immaginazione и Frutto Proibito. Ранее эти ароматы были представлены в формате ароматических свечей.

FORNASETTI– это "место, где встречаются дизайн и воображение". Это известная итальянская дизайнерская компания, получившая признание во всём мире благодаря уникальному стилю своих творений. Что касается ольфакторной стороны вопроса, то до недавних пор мы могли наслаждаться лишь ароматическими свечами дома. Однако на днях Fornasetti запустили свою парфюмерную линию. Флаконы облачены в тонкие восьмиугольные флаконы с малахитовыми колпачками, выполненные в стиле Fornasetti.

Frutto Proibito.

Этот аромат изображает встречу музы Форназетти, Лины Кавальери, со змеем из "Повести о первородном грехе".

Frutto Proibito от Fornasetti - это аромат, который будоражит чувства и переносит обладательницу в Средиземноморье своими бодрящими верхними нотами. Представленный в виде мощного парфюмерного экстракта, аромат эволюционирует в завораживающую смесь жасмина, увлекая чувства обонятельным путешествием весеннего возрождения, даря обладательнице запретный плод, который одновременно неотразим и соблазнителен.

Frutto Proibito открывается нотами ревеня, листьев томата, черной смородины и дикой черной малины. Цветочный аккорд из нот бурбонской герани и гвоздики вместе с нотами гальбанума и петитгрейна звучат в сердце композиции. Завершается аромат оттенками опопонакса, мирры, сандала, уда и эбенового дерева.

Новые ароматы FORNASETTI уже доступны в Harrods и ещё нескольких магазинах. Представители бренда заявляют, что они выйдут на мировой рынок в конце февраля 2024 года.

Ароматы доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 480 фунтов стерлингов каждый (в Harrods).

от Sandra Raičević Petrović:
Начальный аккорд этого аромата очень сочный, чуть сладковатый и пронизанный травяными нотами. Он ведёт к сердцу из прекрасной туберозы; причём здесь мы имеем дело не с полностью распустившимися цветами, а с нежными бутонами, которые очаровывают своей зелёной свежестью. Эта тубероза не такая опьяняющая и пышная, какой она бывает в полном цвету, но обладает изящными акватическими и освежающими фруктовыми гранями.

Вы можете почувствовать явное присутствие иланг-иланга, но его сладострастный характер и тропическая сладость сдерживаются чрезвычайно интересными нотами туберозы, зелёными, слегка мятными, с нюансами фенхеля и аниса. Мягкая и округлая база из ванили и сливочного дерева только подчёркивает красоту свежих цветов, зелёных растительных соков и средиземноморских цитрусов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234410_a8e503110a464dc3633198f017b3ed61_frutto-proibito.jpg
  • Прикрепленное изображение: 234410_a86202838671eb65d5431220ee4b4fd7_frutto-proibito.jpg

0 отзывов