LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palissandre Night, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palissandre Night, Mizensir

Palissandre Night Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные кожаные.
Palissandre Night выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Мускатный орех, Ambrox и Cetalox;
средние ноты: Циприол, Испанский ладанник, Элеми и Гваяк;
базовые ноты: Австралийский сандал, Пачули, Dreamwood и Мускус.

«Какие ощущения таит в себе ночь, когда человек приближается навстречу рассвету, когда все кажется обостренным и живым?» Так разворачивается история Palissandre Night: бессонная ночь, рассказанная живым языком ароматов, в то время как мир природы бодрствует в тишине спящей земли. Чтобы выразить это, Альберто Морийяс, естественно, обратился к лесу, его глубине, его тайне.

Надо просто почувствовать и позволить себе увлечься… Тихая тропинка огибает опушку леса. Царит безмятежность, воздух свеж, а легкий ветерок шелестит листьями. Они трепещут и покачиваются в серебряном мерцании луны. В этой композиции амброкс и элеми придают свежесть, напоминающую минералы, подчеркивая богатые землистые тона сандала, гваякового дерева и пачули.

«Я всегда любил ночь и ту интенсивность, которую она может привнести в парфюмерию. Это уникальные моменты для творца. Я хотел, чтобы мы сразу перешли к эмоциям. Поэтому композиция задумана как блок с простым письмом, позволяющим погрузиться в эту ночную и успокаивающую тайну, где ведущая роль отведена древесным нотам. Чтобы пробудить их, меня вдохновили нюансы очаровательного дерева, которого нет в парфюме: палисандра. И какое красивое имя, чтобы произнести его ночью» - Alberto Morillas.

Флакон из непрозрачного черного лакированного стекла, разработанный французским домом Pochet du Courval, оснащен черной алюминиевой пластиной спереди. На ней лазером выгравировано название дома Mizensir, а также название парфюма. Флакон увенчан крышкой из литого сплава замака, оцинкованной блестящим серебром, с гравировкой сверху, а также воротником из анодированного алюминия.

Парфюмированная вода Palissandre Night от Mizensir представлена во флаконах объемом 100 мл по цене €310.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Palissandrenight_life2.jpg
  • Прикрепленное изображение: palissandrenight_life.jpg

0 отзывов