LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonic Water, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonic Water, Mizensir

Tonic Water Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные минеральные.
Tonic Water выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Calone, Кардамон и Сычуаньский перец;
средние ноты: Ambrox, Cachalox и Cetalox®;
базовые ноты: Norlimbanol™, Циприол, Ладан и Абсолют ванили.

Океан в пустыне.

Песок, насколько хватает глаз, и ни души под золотым солнцем. Вокруг тишина... И все же вдруг все оживает. Свежий ветерок ласкает ваше лицо, вы слышите шум волн. А там, на вершине дюны, глубокая синева океана сливается с лазурным горизонтом. Волны набирают мощь с необычайной силой. Море содержит заразительную энергию стихий, где вы чувствуете, что «все возможно», все в пределах вашей досягаемости.

Песчаный пляж, жаркое солнце и океан до горизонта — такой пейзаж вдохновил Альберто Морийяса на создание аромата Mizensir Tonic Water. Новинка адресована и женщинам, и мужской аудитории. Она идеально подойдет для жаркой погоды, однако останется актуальной и в более прохладное время года.

Tonic Water - это дань уважения океану и ощущениям, которые мы испытываем при виде его; интенсивной, бодрящей свежести, которую он мгновенно дарит. Только такой парфюмер, влюбленный в море, как Альберто Морийяс, мог создать такое гиперреалистичное изображение, которое точно передает это чувство. Живость воды представлена Calone, усиленным кардамоном и сычуаньским перцем, потрясающей молекулой, способной вызывать ощущение воды на коже. А чтобы подчеркнуть его морскую природу, Cachalox и Cetalox® привносят свои тонкие минеральные оттенки амбры. Эффект поразительный, словно ощущаешь на своей коже песчинки, все еще влажные и смытые брызгами, прежде чем их унесет далеко волной. Наконец, чтобы передать силу океана в аромате, парфюмер усилил аккорд древесиной папируса и ладаном. Оттененный оттенком чувственной ванили, вы остаетесь с ощущением восхитительно соленой кожи, только что вышедшей из воды. Море недалеко; у вас остается безумное желание снова нырнуть в него.

«Я всегда любил океан и ту бодрящую свежесть, которую он дарит. Именно это впечатление я хотел передать этим ароматом. Tonic Water — это стильное упражнение, основанное на теме моря и его мощи. Мне нужно было добиться такой же стойкой живости на коже, как при погружении в воду, которое никогда не заканчивается» - Alberto Morillas.

Стартовый аккорд накрывает волной морского бриза с легким цветочным оттенком, а также пикантным перечным послевкусием. В центр пирамиды заключены синтетические молекулы, искусно имитирующие чувственную соблазнительную амбру. Шлейф раскрывается сухой древесиной, ладаном, ванилью и папирусом.

Флакон из прозрачного стекла, разработанный французским домом Pochet du Courval, имеет синюю тканевую накладку спереди. На ней, с помощью горячего тиснения, изображено название дома Mizensir, а также название духов. Бутылка увенчана блестящей серебристой оцинкованной крышкой zamak, отлитой под давлением, с выгравированным верхом и воротником из анодированного алюминия.

Парфюмированная вода Tonic Water от Mizensir представлена во флаконах объемом 100 мл по цене €210.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 209841_78776ac5b5de4c1d980ba08bd4bc6b7e_tonic-water.jpg
  • Прикрепленное изображение: 640x780-V2_3_768x.jpg
  • Прикрепленное изображение: tonic-water-or-eau-de-parfum-mizensir-com-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: tonic-water-or-eau-de-parfum-mizensir-com-2.jpg

0 отзывов