LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristal & Gold Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cristal & Gold Man, Amouage

Cristal & Gold Man Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Cristal & Gold Man выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Альдегиды, Олибанум, Мед, Нероли, Петитгрейн и Бергамот;
средние ноты: Дамасская роза, Жасмин, Гелиотроп, Ирис и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Серая амбра, Цибетин, Ветивер, Гваяк и Лабданум.

Вслед за выпуском ароматов Dia 40 и Jubilation 40, приуроченных к 40-летнему юбилею, Amouage представляют два новых специальных издания Cristal & Gold.

"40 лет назад мечта султана породила парфюм, вошедший в историю. Предмет, который должен был заключить в себе тонкую сущность целого народа и рассказать миру о его богатстве. Богатство его тысячелетней истории, богатство его смиренного духа, богатство его безграничного гостеприимства. 40 лет назад мечта султана породила "самые ценные духи в мире"".

Формулу оригинального аромата создал парфюмер Ги Робер. В ее состав вошли натуральные материалы и широкий спектр самых редких ингредиентов того времени. На закате своей жизни парфюмер сказал, что Gold стал вершиной всей его карьеры.

Теперь марка возвращается к своему славному прошлому, вновь представляя первые в истории Amouage хрустальные флаконы, изготовленные вручную: Cristal & Gold.

Этот запуск вдохновлен тем, что в подвалах High Cristallerie Waltersperger, исторической мастерской по производству стекла в Нормандии (Франция), были найдены оригинальные формы для изготовления флаконов.

Два лимитированных аромата, Cristal & Gold Woman и Cristal & Gold Man, выпущены партиями по 500 экземпляров во флаконах, изготовленных на заказ. Созданные из тончайшего хрусталя с позолоченными деталями, эти флаконы выдуваются вручную по оригинальным формам в мастерских High Cristallerie Waltersperger. Ароматы, заключенные внутри, были переосмыслены парижским парфюмером Александрой Карлан.

Amouage Cristal Gold для мужчин:
Оригинальная формула Gold включает цветочно-древесные оттенки ландыша, шиповника и дымчатого ладана, жасмина, корня ириса и фирменной мирры бренда, а также густой тканый гобелен из циветты, мускуса, дубового мха, амбры, сандалового дерева, пачули и кедра.

Этот аромат, также созданный компанией Александрой Карлан, относится к шипровому древесно-цветочному ольфакторному семейству. Выдержанный в течение 6 недель, он отличается высокой концентрацией 25% чистых парфюмерных масел в форме Eau de Parfum.

Cristal & Gold Woman и Cristal & Gold Man поставляются в деревянных футлярах с лаковым покрытием, изготовленных на заказ мастерами на мануфактуре Amouage в Маскате. Каждый футляр покрыт тончайшей золотой пудрой, это дань уважения одноименным ароматам и их значимому месту в наследии Amouage.

Флаконы Cristal & Gold Woman и Cristal & Gold Man можно будет заполнить заново на мануфактуре Amouage в Маскате (Оман).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234767_451f4da7a1485fccbdf39b731641166f_cristal-gold-man.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.NvIPK1iK3YC.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4lMpPxomhVa.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.aoXGjfy66fP.jpg
  • Прикрепленное изображение: social.14839-640x335.jpg

0 отзывов