LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Constricteur, Les Folies du Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Constricteur, Les Folies du Parfum

Constricteur Les Folies du Parfum — это аромат для мужчин и женщин.
Constricteur выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Морские ноты, Грейпфрут, Ревень, Элеми и Петитгрейн;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Пачули, Орхидея, Цедра апельсина и Масло монои;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Amberwood, Дубовый мох и Мускус.

Духи Constricteur от Les Folies du Parfum — это аромат змеи, который преображается и выражает загадочность и чувственность, как муза Казати Стампа.

Аромат, который меняет тебя, как змея, сбрасывающая кожу.

Луиза Казати Стампа. Настоящая икона стиля, мрачная и неповторимая. Первая женщина-денди. Источник вдохновения для многих современных рок-звезд, от Сиукси до Мадонны, от Ахилле Лауро до Пита Бернса из Dead or Alive. Ее экстравагантный внешний вид, ее вечеринки, продуманные до мельчайших деталей и представляющие собой нечто большее, чем светские мероприятия, поистине удивительные шоу, вошли в историю.

Луиза Казати Стампа часто появлялась с удавом на шее. Она путешествовала, взяв с собой своих обезьян и борзых. Животные, которых она часто окрашивала в экстравагантные цвета, чтобы они соответствовали ее гардеробу. Как черные дрозды-альбиносы, которых на каждом мероприятии раскрашивали в новые оттенки, в зависимости от темы вечеринки. Удивлять – ключевое слово. А также общая нить ее существования.

Его символическое значение включает в себя идею трансформации, изменения и возрождения. Змея меняет свою кожу по мере того, как человек меняет свое существо. Точно так же он символизирует чувственность и загадочность, как и Луиза Казати Стампа. Он также идентифицируется как сверхчеловеческая фигура, которая дает советы или предвидит судьбу людей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les-folied-du-parfum-constricteur-logo-opt.jpg

0 отзывов