LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A'Barunissa, Narcisse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A'Barunissa, Narcisse

A'Barunissa Narcisse — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
A'Barunissa выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Ладан, Амбра, Болгарская роза, Таифская роза, Кардамон, Корица, Кастореум, Гвоздика (пряность), Жасмин, Фруктовые ноты, Лабданум, Кедр, Кожа и Дубовый мох.

A'Barunissa — это история сицилийской женщины. Девушка с кожей, пахнущей болгарской розой и корицей, с густыми волосами цвета воронова крыла, напоминающими длинные ароматные волны жасмина, в элегантных и женственных платьях, сочетающих в себе священность благовоний и чувственность фруктовые ноты.Это яркий аромат кристального взгляда, робко раскрытого поклонником амбры и кедра. Женщина, которая держит в своих глазах бурное море Сицилии и чистое небо ее гор. Улыбка, сладкая, как финик, но такая же сильная, как лабданум. История, сделанная из кислых и сладких нот, которая знает, как обнять вас с той любовью, которую может дать вам только мать. История матери и дочери, которые пришли из прошлого, чтобы встретиться лицом к лицу с будущим.

Женская парфюмированная вода A'Barunissa от Narcisse представлена во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2042-ABarunissa.jpg

0 отзывов